05 Май 2024, 01:32:46

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Алира

- Пустые страхи, суеверия и предрассудки. В ребёнке нет зла. С тем же успехом вам можно заказать тех, кому в будущем может быть выгодно его использование. Те хотя бы могут попытаться защитить себя, а по описанию того, что натворить могут, - они намного опаснее ребёнка.
Алира поменяла руки, так, чтобы левая могла немного отдохнуть, и добавила:
- Она не виновата, что ваги маги не смогли защитить принцессу.

Римма

Римма вздохнула.
- И каково было эту ребёнку жить, зная, что он наполовину демон, что его отец изнасиловал его мать и что он сам был причиной смерти матери? - спросила она у Нэнэ. - Впрочем, не надо, забудьте, дело ваше. Я не готова взять на себя ответственность за него и за судьбу целого мира и не мне указывать, как поступать.
Римма коротко поклонилась и пошла к дальним столикам, пряча намокшие глаза.
Моя родина там, где моя библиотека.

Нэнэ

Лисичка хотела что-то сказать девушке вслед, даже открыла рот, но потом насупившись закрыла обратно, вспоминая одну сказку, которую ей как-то пересказывала Заря, про девушку, что в подвале нашла топор в потолочной балке и горевала, как он когда-нибудь зашибет ее сына...


Лестер

#7878
28 Январь 2018, 21:45:51 Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 21:56:55 от Лестер
Лестер проводил удаляющуюся девушку взглядом, а затем вновь вернул свой взор на вооруженную эльфийку. Что-то ему не нравилось в её рассказе, что-то не складывалось.

Если демоны вознамерились получить трон в её мире, посадив на него единственную наследницу-полукровку, то почему они оставили её сейчас? Подвергли такой опасности? Выгоднее было бы забрать малышку себе и воспитывать как им вздумается. Эльфийка не ответила на его вопрос по поводу того, кто телепортировал сюда ребенка, она могла и сама не знать этого. Если это сделал один из бандитов, коих уже нет в живых, то значит она единственная персона связывающая ребенка с тем миром. Она единственная кто знает, где находится малышка. Настала очередь Лестера хищно улыбнуться.

-Алира, бесполезно взывать к её совести. Она такаяже "отмороженная", как и те кого она только что прирезала. Ей нужны только деньги, ну, и немного славы.

Но возможно портал создали и не бандиты, тогда кто? Демоны? Специально направили ребенка в безопасное место, что бы о малышке кто-нибудь позаботился? Тогда как уберечь ребенка еще и от них? Как найти безопасное место?
Он еще раз глянул на ушедшую девушку. Он тоже не мог гарантировать полной безопасности для ребенка, тогда может и правда стоит лишить малышку страданий.

- Фея? Что ты скажешь? - Он обратился к Фее Отеля, как существу, олицетворяющему закон и порядок этого места. - Должны ли мы отдавать ребенка ей и обрекать его на смерть? Или Отель может обеспечить безопасное будущее ребенку?

Кэссиди

- При чем тут Отель?! - возмутилась эльфийка. - Это отродье не является постояльцем или клиентом. С какой стати приплетать посторонние силы в наши отношения. Давайте ограничимся теми, что есть. Вы и я. Впрочем... - Кэс вновь окинула взглядом присутствующих и внезапно предложила: - Вы можете выкупить ее жизнь, если желаете.
Just passing by...

Алира

- Это остановит тебя от покушений на её жизнь в будущем? - Недоверчиво спросила целительница.

Кэссиди

- Я ж не какой-нибудь сумасшедший паладин, - пожала плечами эльфийка. - И не против, конечно, нести добро, но только если такие поступки не вредят делу. Когда получу то, что мне причитается, это самое дело будет закрыто и я смогу вернуться к иным своим заботам. Поверьте, их немало! И носиться по мирам, выискивая отродие, мне совершенно недосуг.
Just passing by...

Нэнэ

- И что же ты за нее хочешь? - любопытно спросила лисичка, мановением руки убрав фонарик из этого измерения.

Кэссиди

Эльфийка чуть растянула губы в улыбке.
- То, что обещали мне за неё маги. Сотню полновесных золотых. Не больше и не меньше.
Just passing by...

Асин

Асин вошёл в Ресторан, подивившись небывалому в последнее время скоплению народа. Незнакомого.
- Доброго времени суток! - поприветствовал он собравшихся, ни к кому конкретно не обращаясь, и направился к раздаче, чтобы как обычно взять себе совсем слабо прожаренный стейк.
Just passing by...

Фея Отеля

Фея, которая понимала невмешательство несколько иначе, чем Римма, не торопилась с ответом, ожидая, пока постояльцы выскажут свое мнение. В настоящий момент она смотрела на Алиру и Кэссиди, ожидая итогов их разговора, прежде чем ответить Лестеру. В настоящий момент непосредственная опасность никому не угрожала, поэтому перебивать разговаривающих было бы и невежливо...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Лестер

Лестер тоже остался молчать. У него не было таких денег, да и если бы были, он бы хорошенько подумал стоит ли их отдавать. Ведь, нет никакой гарантии, что девушка заберет деньги и оставит ребенка в покое. И зная, что ребенка защищают вернется не одна.

Силианна

Силь попыталась было сидеть тихо, но её терпения надолго не хватило. К тому же она была уверена, что такая толпа взрослых рано или поздно решит возникшую проблему, что бы там не возникло. В конце концов она снова обратилась к фавну:
- Слушай, Тум, а в вашем мире есть нежить? Лестер наверняка с ней сражался, он же воин, да?

Веш

Веш сбегал к столам с едой и принёс два стакана сока, себе томатный, а эльфийке - яблочный. Может, она хоть тогда помолчит?

Римма

Римма села за столик, покопавшись в карманах юбки, достала фигурку птички и поставила ее на стол перед собой. Погладила клювик и слабо улыбнулась.
Моя родина там, где моя библиотека.

Вверх