23 Апрель 2024, 19:11:31

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Сонное Царство на Поляне Лиловок.

Автор Ларр, 03 Август 2013, 08:12:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Флори

Поморщившись, как от зубной боли, Флори молча обнял Гиль и прижал ее к себе.

Гиль

Прижавшись к Флори и спрятав лицо, Гиль тихонько покусывала губы, чтобы снова не расплакаться. 
-Все хорошо, правда, уже хорошо, - наконец подняв голову улыбнулась она. - Ведь если бы все было по другому, я бы никогда не попала сюда, не познакомилась бы с тобой, с Ларром, Джеком и Тео. А это дороже любого венца и спокойной жизни.

Флори

Флори вздохнул.

- Пойдем? - предложил он тихонько. - Игнис хотел бы встретиться с Тобой в Твоем домике. Не знаю, почему уж ему это важно...

Гиль

-Пойдем, -послушно кивнула Гиль, но вдруг снова повеселев взглянула на Флори озорными глазами. - Или поедем?

Флори

- Поехали... Высочество, - притворно-сокрушенно вздохнул Флори, беря Гиль на руки. - С Тебя две шишки за провоз...

Гиль

-Аааа, не хочу на руках, - рассмеялась Гиль. - Джек решит, что мне опять плохо. Хочу на плече! Отдам все шишки! Если тебе не тяжело конечно, - добавила она.

Флори

- Все не надо, много сахара - это лишнее... - Флори прикусил язык, но было поздно. Поэтому он поскорее пересадил Гиль на правое плечо и понес к выходу из домика, надеясь, что она не станет слишком пристально интересоваться составом пресловутых "шишек".

Гиль

Счастливая, от того, что ее мечта исполнилась, Гиль с высоты оглядывалась по сторонам.
-А откуда Джек узнал, что я у тебя? - спросила она. - Откуда вы все так быстро узнаете?

Флори

- Система оповещения, - пояснил Флори. - У Спасателей есть своя "карта местонахождения", и довольно легко отследить, кто из нас где находится. Но в данном случае Игнис искал не меня. Я просто рядом оказался, а с Тобой контакт установить сложнее...

Гиль

-Значит, куда бы я не пошла в Королевстве, он будет знать где я нахожусь? - спросила Гиль. - Да, тяжело у вас в прятки играть. А Джек не сказал, что случилось? Зачем он меня искал?

Флори

- Во-первых, при Тебе киберстюард. А во-вторых, сэр Стефан же Тебе медальон подарил, так? Нет, не сказал, но, раз он из-за Тебя на этом посмешище... кхм, на альтернативно украшенном служебном скутере куда-то сорвался - видимо, что-то важное... - Флори шагал легко и болтал непринужденно, будто и не чувствуя веса Гиль на своем плече...

Гиль

-Из-за меня?! - от изумления Гиль едва не свалилась с плеча. - А Ларр говорил, что у него срочный вызов. Хоть ты Джеку скажи, чтобы он свой скутер перекрасил, - попросила она, восстанавливая равновесие и с надеждой глядя на Флори.

Флори

#132
19 Сентябрь 2013, 19:59:02 Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2013, 22:34:01 от Флори
- А... зачем? - невиннейше поинтересовался Флори, будто и не заметив удивления Гиль. - У всех скучные, синенькие с золотом, надоело. Хоть кто-то выбился из канона, уже развлечение нам всем...

Гиль

#133
19 Сентябрь 2013, 22:16:40 Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 17:02:53 от Гиль
-Вот уж точно выбился, - фыркнула Гиль, - меня от этого выбивания чуть удар не хватил, а Джеку хоть бы что. Не перекрасит добровольно, я его сама покрашу, в белый с розовыми горошками. Нет, - перебила она сама себя, - я его покрашу по последней эльфийской моде и распишу рунами, Джек же у нас теперь почти что эльф.

Флори

- Увы, Ваше Высочество, скутер - это личное дело хозяина, и только, - покачал головой Флори. - Так что Джека можно только очень вежливо попросить, и не факт, что он решит что-то изменить... Но Ты нарисуй, а вдруг ему понравится эскиз? Кстати, а с чего это вдруг именно Игнис "теперь почти что эльф"?

Вверх