20 Апрель 2024, 14:40:56

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Веш

Веш проводил взглядом ещё одного человека, но тот сразу ушёл, оставив какой-то свёрток. Мальчик не стал привлекать внимания остальных, заметят - так заметят.

Римма

#7816
26 Январь 2018, 19:22:43 Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 13:14:25 от Римма
Коридор, стр 61
Зайдя в ресторан, Римма на долю секунды зажмурилась. Вздохнула и открыла глаза.
Губы девушки тут же грустно поджались, почему-то девушка была уверена, что в ресторане будет ее ждать Люк. Но Люка не было и Римма с любопытством оглядела всех присутствующих.
Заинтересовавшись лисичкой, девушка не сразу увидела свёрток с ребёнком, а заметив, вздрогнула.
Моя родина там, где моя библиотека.

Нэнэ

- Я... эээ... с Землиии... - озадаченно протянула лисичка, несколько потрясенная тем, что только вот все было как-то тихо и спокойно, и неожиданно сразу, откуда ни возьмись, еще целая куча народа, и разные порталы, и эльфы с подозрительной энергетикой.

tryxter

Малыш, однако, по-прежнему сладко спал, не обращая внимания на всю эту кутерьму, посапывая и сунув в рот крохотный кулачок.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Лестер

Не заметить вспышек порталов Лестер не мог, но сначала он не придал им особого значения. Отель оказался сильно населенным магическим местом, где, как он понял, можно ожидать кого угодно и чего угодно. И только явное замешательство незнакомой девушки, при взгляде на сверток, заставили его присмотреться. Но, к сожалению, со своего места он не мог разглядеть ничего особенного в свертке, поэтому он продолжил наблюдать за реакцией незнакомки.

Тумни

#7820
26 Январь 2018, 22:54:54 Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 22:57:27 от Тумни
-Мы из Ривеллона - В свою очередь ответил Тумни. - В смысле, я и Лес. - Он перевел взгляд на воина - Лес, что-то случилось?

Алира

- У моего мира нет названия, - несколько рассеяно отвечала эльфийка, наблюдая за девушкой, вошедшей в зал, кажется, из всего происходящего только она привлекла внимание Алиры. Но услышав вопрос фавна, эльфийка вопросительно посмотрела на Лестера.

Силианна

- Случилось? - эхом откликнулась Силь, отвлекаясь от разглядывания пушистых ушек духа.

Веш

- Приходил какой-то человек, а теперь ещё одна человечка, - сообщил Веш.

Римма

Римма как-то беспомощно посмотрела на окружающих еще раз. Никто не обращал внимания на ребёнка на полу и это не укладывалась в голове у девушки.
- И-извините, - обратилась она к присутствующим, - никто из вас не терял ребенка?
Девушка указала на кулек.
Моя родина там, где моя библиотека.

Нэнэ

Лисичке из-за небольшого роста так вообще было не разглядеть, что там на полу, столешница же была едва не под самым подбородком.
- Ребенка?! - всплеснула она лапками и окончательно опешила.

Лестер

Лестер нахмурился - Кто-то вынес порталом ребенка? - В его мире порталы были довольно редкой, а оттого безумно дорогой штукой. Сколько мог стоить портал в другой мир он себе и представить не мог, тем более что о существовании других миров узнал только вчера.

Алира

Эльфийка молча поднялась из-за стола, оставив сумку на спинке стула, а записную книжку на столе, и направилась к свёртку, на который указывала девушка, чтобы убедиться, что там действительно ребёнок. Она и забыла, что большинство видов бывают такими маленькими в первое время жизни. Алира склонилась над малышом и осмотрела его и свёрток в поисках каких-нибудь инструкций от тех, кто мог оставить здесь ребёнка, затем подняла его на руки вместе с пелёнкой и присмотрелась к вышивке.
- И как нам определить, откуда ты, и что с тобой делать? - Спросила эльфийка, не отрывая взгляда от вышивки.

Лестер

#7828
27 Январь 2018, 12:39:39 Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 12:47:47 от Лестер
Лестер тоже поднялся и последовал следом.
- Может... стоит позвать фею? - Предложил он, разглядывая  малыша и вышивку на пеленке.

tryxter

#7829
27 Январь 2018, 13:04:47 Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 14:38:57 от tryxter
При ближайшем рассмотрении на тряпочке, в которую был завернут малыш, обнаружились капельки крови. Никаких инструкций найти не удалось. Вообще, за исключением рогов, копыт и необычного способа появления, он выглядел самым обычным ребёнком...
Полустертыми вышитыми инициалами оказались «Л» и «Е». Вышивку украшали причудливые завитушки.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх