09 Май 2024, 00:18:17

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хаур

Темнокожий постоялец, развернувший двухметровый квадрат одеялообразного предмета, замер на полусогнутых ногах у стены и внимательно следил за Восстановителем и двумя беседующими - всего в нескольких метрах от Яна.

Готфрид

Добрый день, - ответил Готфрид, обнимая в свою очередь старого приятеля и радостно улыбаясь. - Очень приятно, Готфрид. - сказал он, обращаясь к новому знакомому и протягивая ему руку.

Ян

-Хаур, - позвал Ян, замечая рядом ярса. - Не знаю как тебя правильно представить...

Ларр

#78
24 Февраль 2014, 22:43:40 Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 22:53:04 от Ларр
- Очень рад, - склонил голову незнакомец в светлом, скрепляя знакомство рукопожатием. - Киприан Ларрениус Джулиани, Служба Галактического Спасения. Для друзей просто Ларр.

Хаур

Пожав плечами, растрёпанный брюнет опустил руки с подстилкой:
- Хаур. Ярс, Ро Тёмной листвы Хаур. Вольный хранитель. А тебе, - хитро поглядел представившийся на одноглазого, - Восстановитель уже разрешил активные движения и эмоциональные нагрузки? Или тебя надо ловить и упаковывать?

Ян

Ян фыркнул и взглянул на Ларра.
-Может быть пойдем в ресторан и отметим встечу и знакомство? - с надеждой спросил он. - Мне же не повредят положительные эмоции?

Ларр

Ларр демонстративно закатил глаза и вздохнул:

- Как сказал один умный правитель, если не можешь подавить мятеж, - возглавь его. Пошли в ресторан, за положительными эмоциями. Но только... - он хитро прищурился, - если Вы мне клятвенно пообещаете не пользоваться окнами не по назначению, сэр Ян.

Готфрид

Очень рад со всеми познакомится. Жюстен-Годфруа де Грайфенштайн. Можно называть просто Готфрид. А что с тобой, Ян? Почему тебя надо ловить?

Хаур

Ярс продолжил наблюдать за "восстановленным", но одеяло положил на плечо и спокойно кивнул Готфриду. Толстые складки колючей подстилки касались уха, и оно несколько раз дёрнулось почти совсем по-кошачьи.

Ян

-Подвиг офицера Долохова, я повторять пожалуй не стану, а все остальное не так страшно, - рассмеялся Ян. -Да так дружище, решил сократить путь и вышел через окно, - объяснил он Готфриду.

Готфрид

Но похоже, ты удачно приземлился, если еще ходишь. И тем более, без костылей.

Хаур

- Всё же по лестнице я пойду вниз первым, - буркнул недоверчиво Хаур, скидывая с плеча в охапку подстилку. - Во избежание.

Ян

-Руки, ноги... главное - ХВОСТ! То бишь голова, а она у меня всегда была больным местом, - Ян чуть нахмурился, но тут же снова улыбнулся. - Пойдемте пить, вернее праздновать.

Ларр

- С удовольствием, - Ларр благодарно кивнул Хауру и пошел в сторону ресторана, находясь на расстоянии вытянутой руки от Яна, и изо всех сил стараясь выглядеть непринужденно и обаятельно, - сэр Готфрид, какие блюда и вина Вы предпочитаете?

Готфрид

#89
25 Февраль 2014, 16:20:24 Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 21:53:30 от Готфрид
- Собственно говоря, я согласен на то, что у вас есть и что вы все будете. В хорошей компании все пойдет. Я как раз вышел поискать где бы перекусить.

Вверх