28 Март 2024, 20:13:26

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Зал мечей

Автор Вирга, 13 Январь 2013, 22:18:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

Светлый, просторный зал с деревянным полом и стенами отделанными мягкими звукоизоляционными панелями.  С двух сторон от двери, вдоль стены расположены стойки со всевозможным холодным оружием, тренировочными деревянными мечами и шестами и прочими атрибутами для фехтования. Помещение настолько просторно, что в нем без труда можно проводить рыцарский турнир.   

Гиль

Все еще держа Генриха за руку Гиль вошла в зал и огляделась.
-То что нужно,  - радостно кивнула она.

Генрих

Войдя в зал и увидев все это великолепие, Генрих не смог сдержать возгласа изумления:
- Ну и зал тут успел отгрохать Вирга, пока мы ели мороженое. А я-то еще говорил, что ваших мечей вам на первое время хватит... Надо будет и мне тут потренироваться как-нибудь, ситуации разные бывают, может пригодиться.

Гиль

Отпустив управляющего эльфийка отошла на несколько шагов и взяла со стойки свой меч.
-Вирга! - звонко крикнула она на весь зал.

Вирга

Дверь открылась и в зал вошел юноша, вежливо поздоровался с управляющим и взглянул на эльфийку.
-Знаешь, похоже наши лифты волшебные, когда я ехал сюда в кабине играл траурный марш, - оценив размер предстоящего бедствия, обратился он к Генриху.

Генрих

Генрих покачал головой.

- Ох, не знаю, не знаю. Но зал у вас точно волшебный... и шикарный. Я все же надеюсь, что траурный марш нам не пригодится.

Вирга

Выбрав из арсенала деревянный шест, Вирга шагнул на встречу эльфийке.
-Я тоже надеюсь, что не понадобится, но завещание я составил, - улыбнулся он Генриху.

Генрих

Генрих остался стоять на месте, готовый вмешаться в случае необходимости. Фея Отеля, как он был уверен, тоже находилась где-то рядом.

Гиль

Сделав несколько выпадов Гиль с разворота перерубила шест. Она двигалась легко, словно танцуя, короткое платье не сковывало движений и отрывало взгляду стройные бедра девушки. Продолжая поединок она то и дело поглядывала, сморит ли на нее Генрих.

Офелия

А тем временем, дверь тихонько открылась. На пороге стояла юная девушка в элегантном дорожном костюме.
- Добрый день всем присутствующим, - вежливо поздоровалась она и слегка смутившись, добавила. - Прошу прощения, не хотела вам мешать.

Вирга

Отбросив обломки Вирга подскочил к стойке и снял с нее двуручный меч.
-Эх, раз пошла у нас такая пьянка...
-Добрый день мадемуазель, - успел он поздороваться с девушкой, отражая очередную атаку.

Генрих

- Заходите, - тихо, почти шепотом, поздоровался Генрих.

Его взгляд лишь на секунду оторвался от оружия. По сути, Генрих вообще не смотрел на участников поединка - лишь на то пространство, где двигались вначале клинок и шест, а теперь два клинка.

- Только осторожно, - продолжил он, обращаясь к Офелии, - рекомендую не подходить ближе, чем стою я.

Офелия

Невольно захваченная развернувшейся картиной боя, Офелия решила последовать совету одного из юношей и, войдя в зал, остановилась у стены, внимательно наблюдая за происходящим.

Вирга

С помощью полутораметрового клинка, держа Гиль на почтительном расстоянии, Вирга наконец, проследил направление ее взгляда. Нахмурившись и дождавшись когда она снова отвлечется на Генриха, юноша, кончиком меча шлепнул эльфийку по ниже спины.

Гиль

Издав яростный вопль и забыв об осторожности, эльфийка ринулась в бой.

Вверх