09 Май 2024, 23:29:41

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Выход из подземелья

Автор Мурзилка, 31 Март 2015, 00:19:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- Да, давай, - согласился Рару, как раз подумавший о том, что Сабрина (учитывая ее обувь и навыки) при самостоятельном спуске наверняка свалится в первый же провал.

Он протянул Сабрине руку и спросил у Дэйны:
- Сможешь сама спуститься? Тут довольно круто. Может быть, пока отдашь Этну Дэни?

Дэйна

Дэйна задумалась, оглядывая спуск - обычно такой для нее не проблема, но, к сожалению, сейчас она в туфлях, пусть и на низком каблуке. Не вопрос, туфли можно и скинуть, босиком спускаться проще, но вот с малышкой на руках... может оказаться сложновато. И, хоть такая драгоценная ноша на руках мобилизует, не хотелось бы, оступившись, угробить ребенка.

Фионна ожесточенно вылизывалась, словно собираясь содрать с себя грязную шкурку.

Даниэль

Дэни молча забрал у девочки ребенка и как само собой разумеющееся подставил ей локоть.
- Могу на руки взять, если Этну понесешь...
Just passing by...

Этна

- Вот уж это излишнее, радость моя! - взбунтовалась малышка. - Навернемся все дружно и также дружно покатимся с горы!
Just passing by...

Рару

- Главное - не провалитесь, - посоветовал Рару, затем повернулся к Сабрине, - Кажется, ты появилась уже после того, как мы начали знакомиться? Меня зовут Рару, а это Дэйна. А как тебя зовут?

Сабрина

- Сабрина, - с достоинством назвалась девушка и ухватила эльфа под локоть, не преминув как бы невзначай пощупать бицепс.

Рару

Бицепсы Рару особо не впечатляли, хотя и задохликом он тоже не был.

- Очень приятно, - кивнул он Сабрине, и обратился затем ко всем, - Давайте ближе к палаткам посмотрим - может быть, есть смысл со стороны леса подойти?

Убедившись, что Сабрина держится за него, эльф начал осторожно спускаться, обводя спутницу вокруг провалов.

Дэйна

- Спасибо, Дэни, - поблагодарила Дэйна. - На руки, думаю, будет уже слишком.  Этна, когда спустимся вниз, пойдешь ко мне? Если б знала, что куда-то попремся из Отеля, надела бы обувь поудобнее... - Девочка осторожно спускалась по склону, стараясь не навешиваться на парня. Услышав реплику Рару она приостановилась, чтобы посмотреть на палатки повнимательнее. - Интересно, Мурзилка уже там? - почему-то она была уверена, что девочка благополучно выбралась их подземелья и уж точно этот мир ее не исторг обратно.


Даниэль

Дэни спускался осторожно и аккуратно - следя куда ставит ногу и приглядывая за своей спутницей.
Just passing by...

Этна

- Конечно, милая! - благодушно согласилась Этна. - А тебе что, нравится с мелкими возиться? - спросила она.
Just passing by...

Дэйна

- Не со всеми, - честно призналась Дэйна. - Ты прикольная, племянница тоже, только она не болтает еще, а некоторых детей прибить хочется. Знаешь, встанет такой пятилетний придурок посреди магазина и как начнет орать: - "Мама, купи-купи-купи!" - таких не перевариваю.

Фионна, прекратив вылизываться, поскакала за двуногими. Ненадолго задержавшись возле Дэйны, она сочла, что хозяйка в безопасности и устремилась за Халлоном. Догнав юного эльфа, кошка пошла рядом с ним, принюхиваясь на ходу.

Халлон

- Рад компании, охотница, - тихо приветствовал зверя Халлон. Он не сомневался, что кошка его слышит.

Фелина

Фионна тихо мурлыкнула, приветствуя ушастого. А он неплохо разбирается в кошках.

Этна

- Ох, знала бы ты, милая, как мне иногда некоторых взрослых хочется прибить! - хмыкнула Этна. - Вне зависимости от пола и расы. Среди взрослых тоже придурков хватает...
Just passing by...

Даниэль

Дэни шел молча - его не спрашивали, он не лез не в свое дело. Хотя, конечно, интересно, куда их занесло и что все эти люди и не только тут делают?
Но Этна болтала за двоих и парню оставалось лишь прислушиваться в надежде почерпнуть для себе полезную информацию.
Just passing by...

Вверх