10 Май 2024, 19:22:52

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Выход из подземелья

Автор Мурзилка, 31 Март 2015, 00:19:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

- Это уж точно, взрослых придурков даже больше. А вы же тоже из Отеля, да? Дэни, ты говорил, что был в Эберроне. А как ты туда попадал, во сне?



Даниэль

- Не во сне, - отвечал парень. - Рианнон открыла портал из Отеля. Она искала эльфа Аделиана. Но мы нашли мага-человека Аснейта. Он искал своего брата Дорши. Сказал, что это Эберрон. Там темно, пусто, тихо и бродят странные твари.
Утомившись от долгого рассказа, Дэни перевел дух.
Just passing by...

Дэйна

- А я во сне... - задумчиво протянула Дэйна. - Но потом оказалось, что он на самом деле есть, и город, в котором я была, накрыла тьма... Это мне какой-то эльф из Отеля сказал, Сиан, кажется. Дэни, а как называлось это место? Этот маг, он не назвал город?

Даниэль

- Шарн, - ответил Дэни. - Родной город этого человека. Жутковатый...
Just passing by...

Дэйна

Худшие подозрения Дэйны подтвердились.
- А когда я там была, там было так красиво... Знаешь, Дэни, мне кажется, это было на самом деле, хоть потом и проснулась в Отеле. Я никогда не слышала ни про этот мир, ни про город, а потом.. А странные твари как выглядели? Вы там долго пробыли? Этна, и ты там была? Извините, что я так много болтаю, я просто так разволновалась...

Даниэль

- Он назвал их "искаженные", - отвечал парень. - Странные и злобные. Неправильные. Они охотились на нормальных. Тех осталось мало и все прятались. Мы были там недолго. Рианнон поняла, что эльфа здесь нет. Тогда и вернулись. Аснейт остался, хоть мы говорили, что это опасно.
Just passing by...

Этна

- А меня там не было, солнышко! - отвечала Этна. - Я тогда развлекалась иначе и в другой теплой компании.
Just passing by...

Дэйна

- Про искаженных Кайрис вроде ничего не говорил.. Может, их тогда и не было. А как они выглядели? А как вы вернулись? Эта твоя знакомая... Рианнон, да? она открыла портал или напрямую в Отель, через дверь? - Дэйна смотрела под ноги, стараясь никуда не провалиться, и одновременно пыталась переварить всю полученную информацию. Конечно, все, что касается Эберрона, сейчас неактуально, но, как только они уберут то плохое, о чем говорила Мурзилка и вернут ее обратно, надо попытаться... А что попытаться, собственно? Может быть, Кайрис и Азм никогда не существовали на самом деле. Нет, не может быть. Такие сны просто так никогда не снятся. Она улыбнулась Этне. - А тебе, похоже, везет на приключения. Помню, когда Келли, моя двоюродная сестра, взяла новорожденную Крисси в Японию, бабушка так орала.."Придумала тоже, дело младенцев - кушать и спать, а ты ее к желтопузым потащила!" - Последнюю фразу Дэйна произнесла старушечьим голосом и пояснила: - Она вообще японцев не любит.

Даниэль

Парень пожал плечами.
- Как будто их из кусочков собрали. А чего не хватало - заменили железом. Рианнон открыла дверь в коридоре Отеля, - терпеливо объяснял он. - Хотела попасть к этому эльфу. Думала про него. На деле попала к магу. А потом мы дверь какую-то открыли и попали обратно в Отель.
Just passing by...

Этна

- Еще пеленки пачкать, - флегматично заметила Этна. - Ну и гулять я тоже люблю - как еще увидишь новые места, когда иначе перемещаться не получается?
Just passing by...

Дэйна

- Из кусочков... - Дэйну передернуло. - Как будто киборги.. Или Кованые... Но Азм был полностью железный... - девочка задумалась и обратилась к Этне. Нет, надо обязательно отвлечься, иначе можно сойти с ума.  -  Пачкать пеленки, - это чуть ли не главное дело, только без обид, - ответила Дэйна. - Кстати, тебе пока не требуется? Учитывая, что ты умеешь говорить, пеленки можно и не пачкать.

Этна

- Как? - поинтересовалась Этна. - Я не всегда могу контролировать функции этого тела. Иногда физиология берет верх. Обычно если в мире проблемы с магией...
Just passing by...

Дэйна

- Ну, когда ты контролируешь,  то есть чувствуешь... - Дэйна смутилась и глянула на Дэни, - можно просто сказать, что хочешь... в общем, в туалет. Тогда кто-нибудь, я, например, просто снимет с тебя подгузник и подержит над горшком. - девочка огляделась по сторонам, задержав взгляд на особенно глубоком провале. - Или над ямкой. А что значит "этого тела"? - бесхитростно поинтересовалась она и со смехом высказала первое, что пришло в голову, -Ты - мозговой слизень, захвативший это тело?

Этна

- Деточка, - радостно гугукнула Этна, - я в курсе! Просто подчас, если это не происходит довольно оперативно и некоторые принимаются бестолков метаться, то учти, что терпеть я не могу. А когда оно-таки случается, этой тушке просто крышу рвет! Вот так, увы... Да и говорить снова я только недавно начала.
Just passing by...

Даниэль

- Нет, она не всегда контролирует, - пояснил Дэни. - Нет, не слизень, - информативно добавил парень.
Just passing by...

Вверх