27 Апрель 2024, 14:34:50

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В домике Ларра

Автор Ларр, 02 Июнь 2013, 20:56:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джек

- Не дождетесь, волшебнички недоученные, - раздалось снизу. - Я уже выбираюсь. И пока без жабр. И без зелени тоже.

Гиль

- Это кто это тут недоученный! - возмутилась Гиль. - Ох дождешься ты Джек, наколдую тебе пятачок и копытца.

Ларр

- Не, лучше уши, - быстро предложил Ларр. - И еще эльфийский венец... Совет упадет. Весь.

Гиль

-Уши в него и так отрастут, об этом я уже позаботилась, - старательно разглядывая потолок ответила Гиль. - А вот венец, хотела я его взять при последнем визите домой, да не успела. Хотя, можно написать Генриху, у него там сейчас засилье эльфов.

Джек

- Я вот кому-то сейчас устрою... - пообещал Джек, влетая в зал с полотенцем в руках.

Гиль

-Чего устроишь? - с интересом спросила Гиль.

Ларр

- Ой, Гиль, он много чего может устроить, - в притворном ужасе вздохнул Ларр и осторожно привстал с кресла. - Что же, пойдем к морю, пока их Недовысочество не принялось исполнять свои угрозы? :)

Гиль

-Хочу угрозы, - рассмеялась Гиль. - Может тебе лучше остаться? - спросила она, с тревогой взглянув на Ларра.

Ларр

- Почему? - удивился Ларр. - Я в порядке, а оставить человека без моря за совершенную мелкую глупость негуманно. Что же до угроз...

Джек

- ...то сейчас одному прилетит по шее, а другой - по попе, - раздалось из-под полотенца. Джек быстро досушил волосы и вынырнул из синего хлопка, пылая гневом. - Скутер вызывай, Ваша Королевская Каланча... безбашенная... Пешком он собрался, надо же...

Гиль

-А другого способа передвижения у вас нет? - с надеждой спросила Гиль, мысленно содрогнувшись при воспоминании о скутере.

Ларр

Ларр не успел ответить. В зал въехал киберстюард с подносом. На подносе лежало что-то похожее не то на ключ, не то на небольшую карточку.

"Карета у подъезда, сэр!" - провозгласил кибер.

Ларр закатил глаза под потолок и покачал головой, но потом, покорившись, захромал к выходу, приглашая друзей за собой.

У выхода из домика стояла конструкция, похожая на небольшой автомобиль, только вместо сиденьев в ней были два ряда мягких диванчиков.

Гиль

-Какой хорошенький и без яблок, - облегченно выдохнула Гиль, рассмотрев новый вид техники.

Ларр

- Я консерватор, и вверенное мне оборудование обычно не видоизменяю, - подмигнул ей Ларр, приглашая садиться. - Выбирай себе место, Гиль. Джекки - поработаешь сегодня моим личным водителем?

Джек

- Можно подумать, у меня есть выбор? - удивился Джек, садясь за руль. - К тому же я сам предложил. С Твоей коленкой сейчас только управления миником не хватало... Гиль, это так называемый мини-скутер, он не летает... То есть летает, конечно, но недалеко и не очень высоко, правда, мы об этом детям не рассказываем. Это наш способ передвигаться по Королевству - механизм работает как на суше, так и на воде, и действительно может подниматься в воздух, просто пилотские лицензии тут есть не у всех. И да, Ларр страшный консерватор. Но если Ты скучаешь по изысканному дизайну моего плавсредства...

Вверх