09 Май 2024, 16:05:29

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В домике Ларра

Автор Ларр, 02 Июнь 2013, 20:56:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Не очень, - быстро ответила Гиль, по привычке устраиваясь рядом с Джеком. - Здесь тоже нужно пристегиваться?

Ларр

- Разумеется, - слегка удивился Ларр, устраиваясь на диванчике сзади. - Миник вообще не поедет, если не пристегнуты все пассажиры...

Гиль

-Правильно? - спросила она отыскав ремни и пристегнувшись. - Отсюда далеко до моря?

Ларр

- Ага, молодец. До моря? Ну... смотря какой дорогой ехать. Трогай, Саврасушка... Слушай, а не пригласить ли нам на прогулку...

Гиль

-Кого? - живо поинтересовалась Гиль. 

Джек

- А  то неясно, - хмыкнул Джек.

Гиль

Гиль взглянула на Джека:
-Леди Тали? Мне бы очень хотелось с ней познакомиться.

Ларр

- Попробовать можно, но не ручаюсь, что желание будет обоюдным, - вздохнул Ларр...

Гиль

Гиль промолчала, смутившись и не зная, что ей ответить.

Джек

- Звездочка, Ты его не слушай, - рассмеялся Джек, выводя скутер на дорожку. - Сестрица моя, конечно, склонна к... некоторой ревности, но...

Он на секунду обернулся к Ларру:

- Вспомнил последний бал и свое крайне достойное поведение, да? Поехали мириться!

Гиль

Гиль растерянно посмотрела на Джека:
-А почему она должна ревновать ко мне, вы же не эльфы. 

Ларр

#86
05 Июнь 2013, 13:25:58 Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 13:38:16 от Ларр
- Там, увы, порой достаточно... Принадлежности к прекрасному полу и минимального внимания к иной Даме, - раздался тяжкий вздох с заднего диванчика. - Но не всегда. Впрочем, Джекки прав - прошлый бал был... Кхм... В общем, едем, а там будь что будет.

Гиль

-А может вы поедете без меня? - спросила Гиль окончательно переставшая понимать, зачем звать ее туда, где ее не хотят видеть.

Джек

- Без Тебя у него вообще повода нет, Звездочка, рядом с Тали появиться... - хихикнул Джек. - Ларр просто проштрафился, вот и нагнетает. Не слушай его, сестрица моя на самом деле весьма дружелюбна и давно Тебя ждет...

Гиль

Гиль благодарно улыбнулась Джеку и обернувшись внимательно взглянула в глаза Ларру:
-Ревность, очень плохое чувство сэр Ларр. Не следует испытывать его самому и вызывать его у других. Иначе, можно остаться со следами на душе, а иногда и на теле, - она высоко подняла рукав, показав чуть пониже плеча, рубцы от старого ожога.

Вверх