15 Май 2024, 01:56:43

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Домик для Гиль

Автор Ларр, 11 Июль 2013, 07:32:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Джек

- По оттенку - это Ваш галантный кавалер, Высочество, я там и рядом не стоял, - Джек как ни в чем ни бывало подобрал с земли последнюю шишку и откусил большой кусок.

Гиль

#121
02 Октябрь 2013, 01:10:10 Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 01:11:47 от Гиль
-У моего галантного кавалера волосы цвета благородной меди. А ты от досады весь оранжевый как морковка, - отпарировала Гиль.

Джек

- От досады оранжевым не становятся. От передоза витамина А - легко, но я его под плащом не жр... не употреблял. Впрочем, понятие витаминов, возможно, слишком абстрактно... Для понимания... Вашим Высочеством, - Джек доел шишку и склонился в преувеличенно пободострастном поклоне.

Флори

- Сейчас наваяю ведро рыжей краски и сброшу следующим номером, чесслово, - сквозь зубы пообещал Флори.

Гиль

Взглянув на Флори Гиль тихонько вздохнула, одним быстрым движением перемахнула через перила и спрыгнула вниз. Поднявшись с земли, она подошла к Джеку и осторожно взяла его руку в свои маленькие ладони.
-Джек, пожалуйста, ты же хороший. Не сердись на меня.   

Джек

- Пф! С чего Ты взяла, что я сержусь? - тон был еще ворчливым, но уже примирительным.

Гиль

Гиль опустила голову пряча улыбку.
-Да так. Показалось, - встав на цыпочки, она быстро поцеловала Джека в кончик носа и тут же отпрянула назад, чуть оступившись и поморщившись от боли.

Джек

- Эээй... Мы на подвывихи не закладывались, чего это Ты тут падаешь? - Джек моментально вскочил на ноги.

Гиль

-Высоковато получилось прыгать с балкона, это я не рассчитала. Прости пожалуйста, - виновато ответила Гиль садясь на траву.

Флори

- Ох, вот же ж... - Флори моментально слетел вниз и взял Гиль на руки. - Дай посмотреть. Или Ты предпочитаешь вон то надутое безобразие?

Гиль

#130
04 Октябрь 2013, 14:59:51 Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 21:15:04 от Гиль
-Ну ноги то у меня две, на всех хватит, - рассудительно заметила Гиль, осмелев рядом с Флори, - смотрите и миритесь уже, зря я что ли прыгала.

Джек

- А, так это был демарш? Тогда сами разбирайтесь, а я скутер перекрашивать... - Джек подчеркнуто небрежно перекинул через плечо плащ и повернулся, чтобы идти. - Жаль, про посылку вторую все позабыли...

Гиль

-Джек, не уходи, я больше не буду, пожалуйста! - дотянувшись, Гиль крепко сжала пальцы Джека. -Ну пожалуйста, - тише повторила она. - Ты же мой Хранитель.

Джек

- Посылку иди уже открывай, сокровище... ушастое... - хмыкнул Джек. - А я внизу подожду, м? Не бойся, мы без рапир, отношения выяснять не будем...

Флори

- Я, пожалуй, тоже тут посижу, - несколько сердито добавил Флори, усаживаясь на мягкую травку. - Заодно освежу в памяти один рассказик. Про волков и мальчика. Для последующего пересказа. Подрастающему... коронованному поколению. Игнис, шишкой поделишься?

Вверх