29 Апрель 2024, 01:17:28

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Домик для Гиль

Автор Ларр, 11 Июль 2013, 07:32:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

#150
10 Октябрь 2013, 00:56:43 Последнее редактирование: 10 Октябрь 2013, 00:57:46 от Гиль
-Не надо, - рассмеялась Гиль. - Пусть он лучше со мной на бал сходит, в короне. А то обещал, а сам...

Джек

- Клянусь хвостами всех королевских бронтопавов, я таки влип, - обреченно простонал Джек, садясь в траву. - Скутер в яблоках - это бы ладно, но бал в короне... И ведь не отвертеться уже, что самое досадное...

Флори

Флори как-то странно хрюкнул и старательнейше закашлялся...

Гиль

#153
10 Октябрь 2013, 01:08:36 Последнее редактирование: 10 Октябрь 2013, 01:11:53 от Гиль
-А мы никому не скажем, что это корона, просто будем называть тебя Ваше Эльфийское Высочество и все, - очень серьезно откликнулась Гиль с трудом сдерживая смех.

Джек

- Клянусь всеми Святыми Целителями Сопределья, принц Игнатий наконец-то отмщен! - непонятно сообщил Джек, поднимаясь. - Высочество, давай уже сюда эту свою сбру... Кхм, царственную драгоценность... Любуйся, что ли... Кстати, уши что-то чешутся, посмотри, не заострились ли... От зефирок...

Гиль

#155
11 Октябрь 2013, 22:10:49 Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 22:27:26 от Гиль
Гиль осторожно двумя руками возложила корону на серебряные волосы Джека, тихо сказав что-то по-эльфийски и, отойдя на несколько шагов назад, склонила голову.
-Когда состоится бал мой Принц?

Флори

- Это не к нам вопрос, - улыбнулся Флори. - Балами не мы заведуем, это в Сопределье выяснять надо...

Гиль

-Почему в Сопределье? И кто такой принц Игнатий? - заинтересовалась Гиль, любуясь Джеком. - Жаль Ларр  этого  не видит.

Джек

Джек поднял было руку, чтобы почесать макушку, но, коснувшись короны, передумал.

- Ммм... Понимаешь, Королевство - место в основном рабочее. Ну, есть у нас всякие возможности для нормального человеческого отдыха. А вот все эти ваши... кхм, все эти балы-турниры-благородные собрания - этт в Сопределье уважают. Принц Игнатий - властелин Сопределья, и устраивать подобное страсть как любит. Я по возможности избегал, да и работа у меня не располагает, слава Целителям. А вот теперь...

Он обреченно вздохнул и махнул рукой.

- Да уж, Высочество как узреет - тут же принцу и сообщит, мол, повод есть. В конце концов, высокие договаривающиеся стороны как решат - простому СГСнику уже не отвертеться... Кстати, если это был реванш за скутер, то можешь гордиться: удачненько...

Гиль

-А я ни разу не была на балу. Но если ты не хочешь, можем не ходить, - улыбнулась Гиль заглянув в глаза Джеку. - Пойдем к твоим бронтопавам.

Флори

- Ку-даа? - Флори от неожиданности поперхнулся. - Гиль, Ты в своем уме?

Джек

Джек решительно замотал головой.

- Звездочка, при всей моей дичайшей аверсии к... реверансам, экивокам и прочей галантерии - я лучше протанцую с тобой ПЯТЬ балов хоть одним краковяком, чем подпущу к сим милым зверикам ближе, чем на парсек... Этт Тебе не Коксиксы, там... простая физика решает все.

Гиль

Гиль смущенно взглянула на Джека.
-Наверное Ларр опять пошутил, когда сказал, что ты их объезжаешь. Но если ты со мной потанцуешь, мне будет очень приятно.

Джек

- Почему пошутил? - удивился Джек. - Я-то их объезжаю. Хобби у меня такое. А вот еще кого-то к ним подпускать - неет, я Ларру работы подкидывать не намерен. А потанцую я с Тобой с удовольствием, для этого не надо и балов дожидаться.

Флори

- Угу, в качестве работы Ты к нему сам являешься через две тренировки на третью, он уж ругаться устал, а сэр Стефан вообще руки умыл от этого безобразия, - хмыкнул Флори, от расстройства нечаянно съевший три шишки подряд.  - Ой, Гиль, прости, я тут Твои запасы...

Вверх