29 Март 2024, 16:33:57

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Нештатка с Тэлери

Автор Джек, 19 Октябрь 2013, 03:34:08

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сэр Наль

- Да, конечно. Все, что хочешь. Я могу вызвать Джека, если Ты предпочитаешь его общество. Но Твой Хранитель устал. Если Ты позволишь мне оставаться, чтобы он смог отдохнуть...

Еще щелчок пальцами - и света достаточно для осмотра помещения.

Тэлери

-Пусть отдыхает, я могу с вами или один, - кивнул Тэлери. Чуть пошатываясь от слабости, он обошел и осмотрел комнату. - Можно мне выйти туда, где земля и деревья? - спросил он.   

Сэр Наль

- Одному, к сожалению, пока нельзя. Ты на попечении Хранителя. Кодекс допускает замену Хранителя в случае болезни или усталости, несовместимости с пациентом либо прочих экстренных обстоятельств, но не снятие опеки раньше, чем Хранитель сочтет это нужным. Так что Ты можешь гулять по земле, любуясь на деревья, в моем обществе либо в обществе Джека, но никак не сам. Решай, и мы покинем это помещение.

Тэлери

#138
24 Октябрь 2013, 23:03:51 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 23:20:07 от Тэлери
-Ну спать-то я могу и один, вам же тоже надо отдыхать, - ответил Тэлли. - А сейчас я благодарен, что вы рядом, - наконец, решился улыбнуться он.

Сэр Наль

- Я рад, - негромко произнес сэр Наль, открывая дверь комнаты, и тоже улыбнулся в ответ. Показал на залитую вечерним солнцем лужайку перед медкоттеджем:

- Такой пейзаж... годится?

Тэлери

#140
24 Октябрь 2013, 23:25:18 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 23:25:37 от Тэлери
Тэлли вышел на лужайку, сначала сел, а потом лег на траву, всем телом прижимаясь к земле.
-Здесь хорошо, - выдохнул он, - и пахнет морем.

Сэр Наль

- Оно рядом. И если у Тебя правда не кружится голова, я могу позволить...

Тэлери

Трезво оценив свои силы. Тэлли покачал головой.
-Лучше завтра. Расскажите мне что-нибудь об этом месте.

Вверх