09 Май 2024, 13:53:36

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Цитадель

Автор Фэркаджамрея, 09 Июль 2015, 16:00:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фэркаджамрея

Во дворе трактира ругались Сабрина, взлохмаченная и грязная, и трактирщик, изрядно помятый. Вкратце суть претензий сводилась к тому, что кто-то на кого-то упал.

Ирисандра Холл

- Ага... Могу наколдовать дождик. Из зеленки. И помоетесь и раны залечите, - невинно предложила Ирис. - А вообще я пришла спросить, у кого можно купить мебель?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- А мой стол что - развалился? - искренне огорчилась Сабрина, с независимым видом направляясь прочь от хозяина трактира.

Фэркаджамрея

- Мебель? - заскрёб в затылке мужик. - Так ить... через пару дней я могу одолжить, да и деревенские не поскупятся...

Ирисандра Холл

- Почему через пару? Мне сейчас надо, то есть, чтобы завтра уже были. Я тоже, - Ирис потерла пальцы в характерном жесте "деньги", - не поскуплюсь. Цел твой стол, только фиг что на него поставишь.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Ааа... - Сабрина снова зажмурилась и исчезла. Издалека, со стороны фермы, послышался визг.

Фэркаджамрея

- Дык ить, это, госпожа волшебница, - замялся корчмарь. - Сейчас никак не можно... Через пару дней-то оно никак?

Ирисандра Холл

- А что будет-то через пару дней? - Ирис удивленно посмотрела в сторону фермы, готовясь телепортироваться туда прокольным методом, для него координаты не так важны, главное - видеть куда хочешь попасть.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Ну, можа не пару, а три дни, - задумался Нелси. - И освободятся столы-то.

Ирисандра Холл

- Мужиыыыыык! - протянула Ирис. - Тебе никто не говорил, что нельзя нервировать ведьму? Почему не можешь сейчас дать столы?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Самому нужны! - не выдержал тот и захлопнул за собой дверь.

Над фермой засверкали вспышки.

Ирисандра Холл

- Жадина! - буркнула Ирис и телепортнулась к ферме.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Её глазам предстала умиротворяющая картина. Послушные паучки трудолюбиво оплели деревья почти до состояния коконов, но аккуратные белые сети, протянувшиеся между стволами и кронами, были кое-где разорваны, словно в них попалось что-то крупное. Впрочем, так выглядело даже антуражнее. Трое из зомби уже принялись за дом и протянули тут и там тонкие нити, выплетая своё кружево, один остался поправлять порванное, а двое, видимо, приняли за дерево и Сабрину. А может, их привлекли клочья паутины в её волосах и на одежде. Девочка была решительно не согласна с украшениями, и одной рукой с отвращением пыталась содрать с себя липкую мерзость, а другой торопливо кидала в пауков яркие вспышки. Иллюзии, конечно, как определила Ирисандра. Видимо, боевых заклинаний её случайная ученица не знала. К счастью.

Ирисандра Холл

Ирис аж залюбовалась.
Колышущиеся полотнища паутины навевали приятные воспоминания, но вспышки Сабрины сбивали с толку.
- Лучше запусти пару блуждающих огоньков среди деревьев, - предложила ведьма, снимая с Сабрины паучков и утихомиривая их. - Сейчас будем делать столы.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Фу, гадость какая, - Сабрина подумала о том, с каким наслаждением приведёт туристов убивать Тёмную Королеву, начаровала блуждающие огоньки и подошла к своему призрачному столу.

Вверх