28 Март 2024, 12:14:31

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Гостевой домик

Автор Антон, 17 Июнь 2013, 01:57:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Антон

-Ну вот и ваша резиденция, - произнес Антон, проведя Офелию и Кристиана через небольшую гостиную к двум комнатам.
- Девушки налево.

-Юноши направо.

-Удобства при комнатах. Весь домик в вашем распоряжении. Располагайтесь. Когда будете готовы, приходите в большой дом. Не буду вам мешать.

Офелия

- Как здесь красиво, спасибо, - обрадованно поблагодарила юношу Офелия.

Кристиан

- А во сколько у Вас принято ужинать? - спросил Кристиан.

Антон

-Часа полтора у вас еще есть. Так что отдыхайте, - ответил Антон и вышел из домика.

Кристиан

После того, как за Антоном закрылась дверь, Кристиан поставил сумку с вещами на полу в холле и вопросительно взглянул на Офелию, намереваясь потребовать от девушки немедленных объяснений, но, увидев её расстроенное лицо, спросил совершенно не о том, о чём намеревался в начале:
- Ты думаешь, им там плохо?

Офелия

- Плохо, кому? -  рассеянно спросила Офелия, целиком погруженная в свои мысли.

Кристиан

- Драконам, - пояснил Кристиан, чувствуя, что уже совершенно ничего не понимает.

Офелия

- Каким драконам? Ах, да, драконам… нет, я так не думаю, потому что их здесь нет.

Кристиан

- То есть, как это нет, когда Антон только что утверждал обратное, - возмутился юноша.

Офелия

- Он просто заподозрил нас в неискренности, вот и сказал неправду, - примирительно заметила Офелия, - И вообще, чем скорее ты забудешь об этом разговоре, тем лучше.

Кристиан

Услышав этот «совет», Кристиан нахмурился и решил, что должен, во что бы то ни стало прояснить ситуацию.
- Может теперь, ты, наконец, перестанешь меня мистифицировать и объяснишь, что всё это означает?

Офелия

- Нет, я и так уже рассказала тебе больше, чем  нужно, - устало ответила девушка, -  А сейчас, извини, но мне нужно переодеться. Могу я получить свои вещи?

Кристиан

- Разумеется, но после мы непременно продолжим этот разговор, - тон юноши становился холоднее с каждым словом, - Я устал от твоих секретов и недомолвок и хочу, наконец, узнать правду.

Офелия

- Я уже говорила тебе, что не могу этого сделать, - посмотрев ему прямо в глаза, твёрдо ответила она.

Кристиан

- Не можешь или не хочешь? Впрочем, это уже не имеет значения, потому что тебе придется это сделать.

Вверх