09 Май 2024, 00:27:53

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


План Сна

Автор Рианнон, 13 Декабрь 2014, 16:05:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Со своим телом Сиану удалось разобраться без труда - он легко исцелился. Язвы закрылись, кровь перестала течь.
На сей раз меньше повезло хранителям: лучи света, которыми они стали, быстро рассеялись в тьме бури, кружившей над лесом.
Женщина, безошибочно определив наиболее опасного противника, скользнула вреред к главарю, на ходу оборачиваясь ртутным драконом. Очень быстрые и опасные твари! Тот, впрочем, бой принимать не стал, мгновенно скрывшись под землей.
Разделавшись с хранителями, черный напал на Сиана, занятого собственным исцелением. Эльф почувствовал, что ноги его обвивают крепкие древесные корни.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

Рианнон схватила со стола саксофон, принадлежавший хозяину острова. Несколько громких звуков, извлеченных девушкой из инструмента, утихомирили здешнюю флору. Сиан почувствовал, что корни более не держат его.
Just passing by...

Сиан

Сиан представил, как расплавленный металл от его меча оборачивается быстрой серебристой змеёй и атакует противника, который расправился с Хранителями.

tryxter

Капли металла, почти впитавшиеся в землю, свились серебристой лентой, целя по ногам - до чего  ближе всего оказалось достать. Взвыв, черный повалился на траву с перерезанными сухожилиями.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

Рианнон вновь извлекла пару звуков и угомонившиеся было корни опять рванулись вверх, оплели поверженного врага и утянули с собой под землю.
Just passing by...

tryxter

Ртутный дракон описывал круги над поляной, выискивая скрывшегося врага. Но тот ударил внезапно. Сиан не успел отреагировать, как взметнувшися у него под ногами столб черного вихря вознес эльфа над землей, целя прямо в центр бури.
- Разделаюсь с тобой! Доберусь и до нее! - в завывании ветра слышались Сиану хриплые голоса.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Сиан пожелал оказаться на большом бумажном самолётике, на котором можно было бы спланировать с этой высоты. Даже заголовок "Вестник Аматиса" на крыле увидел, как наяву.

tryxter

- Большая ошибка! - проревели голоса в черном вихре и тот вмиг разметал бумажный самолетик, сминая крылья и обращая бумагу в бесформенный ком.
Сиан, однако же, не упал: ярящиеся кругом воздушные потоки препятствовали этому. Напротив, эльф летел вверх, во тьму, клубящуюся над лесом.
Даже прорвавшийся к нему ртутный дракон ничего не смог сделать, отброшенный назад мощным порывом ветра.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

Рианнон продолжала извлекать звуки из инструмента и, повинуясь им, громадные секвойи принялись тянуться вверх, сплетаясь ветвями и стремясь, обогнав вихрь, создать там, в вышине, прочный купол над островом, оградив его от бури. И не успевали...
Just passing by...

Сиан

А что, если попробовать самому превратиться в дракона? Сиан вспомнил Хэшу, её великолепную золотую чешую, мощные лапы, сильные крылья...

tryxter

Золотые драконы крупнее и массивней своих ртутных собратьев, хотя и уступают им в скорости...
Сиан почувствовал, как тело его тяжелеет, наливаются силой мускулы, крылья ловят восходящие потоки. Он вырвался из ловушки темного вихря и тот устремился вниз, вновь оборачиваясь одетым в черное главарем преследователей.
Женщина-дракон спикировала сверху, придавила его к земле.
А тут и секвойи сомкнулись, образуя надежную крышу над островом...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Сиан заложил широкий вираж над островом, почти чиркнув крылом по стене гигантских деревьев. Полёт был... восхитителен! Жаль, сейчас не время им наслаждаться.
Золотой дракон почти сложил крылья и спикировал вниз, а потом с непривычки здорово ударился о землю и пропахал в траве широкую полосу.
- Рианнон! Ты! Видела? - проревел он, вновь обретя дыхание.
Сиан навис массивной мордой над врагом и ртутным драконом.

tryxter

Но враг не стал ждать пока ставшие превосходящими силы противника прервут его бренное существование...
Сиан и моргнуть не успел, как оказалось, что прямо перед его мордой ртутный дракон прижимает к земле эльфийку, а предводитель черных преследователей стоит под высоченной секвойей с саксофоном в руках.
Издав резкий неприятный звук, тот заставил деревья отшатнуться... и спрыгнул с острова.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

- Отпусти меня! - неловко завозилась в траве Рианнон. - Как он это сделал?
Just passing by...

Сиан

- Отпусти! - сурово рыкнул Сиан на незнакомку. Потом подпрыгнул, расправил крылья и пустился в погоню.

Вверх