28 Март 2024, 21:57:35

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Домик для Гиль

Автор Ларр, 11 Июль 2013, 07:32:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джек

- Пока - ничего сильно страшного, надеюсь, - Джек благодарно кивнул Флори, забрал у него планшет и быстро нажал какую-то комбинацию кнопок на браслете. - Все, я полетел, скоро вернусь, не скучайте. От Тебя, Звездочка, потребуется всего лишь не очень пищать, пока Флори возьмет совсем немножко крови у Тебя из вены. Флори - мне нужна по возможности полная генетика с просчетом на мутации альдегид-дегидрогеназы и вариативностью по родственным линиям, ну, и общая биохимия по всем статьям. Ну, и не делай барышне больно, и не забудь потом вытереть слезки, как водится. Спасибо!

Последнее он говорил уже на бегу. Кусты колыхнулись, и почти тут же рев мотора мини-скутера обозначил вектор передвижения Джека в пространстве...

Флори

- Брррр, - Флори потряс головой, не очень разбираясь в происходящем. - Ну, что, Гиль, пойдем? Лучше всего в медкоттедж, там все нужное под рукой. Не бойся, это не очень больно и совсем не страшно, а вот мне потом довольно долго с заказом Джеккиным ковыряться. Впрочем, могу рассказать про анализ и показать кое-что из лабораторных техник, если интересно. Ну, и ужин с последующими танцами теперь на мне, если Ты не против...

Гиль

#182
17 Октябрь 2013, 21:11:56 Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 21:43:25 от Гиль
-Нет, я не против, -ответила, немного ошарашенная внезапным исчезновением Джека, Гиль, - только почему он решил, что я буду пищать?

Флори

- А, для Джекки все девчонки - плаксы, не обращай внимания, - рассмеялся наконец Флори. - Ой, то есть, я имел в виду, что сэр Фурье априори считает дам существами слабыми и ранимыми...

Гиль

Гиль насупилась, но не стала доводить до сведения Флори все, что она думает о Джеке.
-Давай не пойдем, а поедем, - попросила она, - кажется, я все-таки подвернула ногу. 

Флори

- Упс... - Флори тут же опустился перед ней на колени. - Давай-ка посмотрим, что там такое... Да не дуйся Ты, Джекки известен своими... радикальными взглядами...

Гиль

-После того как меня назвали несуществующей антропоморфной формой жизни, я уже не дуюсь и ничему не удивляюсь, - рассмеялась Гиль, садясь на землю и придвигая поближе к Флори правую ногу с чуть опухшей щиколоткой. 

Флори

- Ааа... Ну, Джек и Сопределье - это очень забавно, хоть местами и трагично, так что хорошо, что Ты с юмором к этому относишься, - утешил Флори, аккуратно пальпируя правый голеностоп Гиль.

Гиль

#188
17 Октябрь 2013, 22:40:01 Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 22:46:44 от Гиль
-А что мне остается делать, не плакать же, я и так все время реву, - улыбнулась Гиль и тут же крепко сжала зубы.

Флори

Флори, внимательно следивший за сменой выражений на ее лице, тут же прекратил свои манипуляции и поднялся с колен.

- Поехали, Высочество. Заодно и ножку на место поставим, и все остальные вопросы решим. Тебе наш болеутолитель уже доводилось пробовать, или пока нет? Золотистая такая жидкость, приятная на вкус, от нее еще весело становится?

Гиль

-В рот ее не возьму, - фыркнула Гиль. -Я уже видела как она действует, - она протянула Флори руку. - Поехали.

Флори

- Да, это несколько усложнит мою задачу, - разочарованно поцокал языком Флори, легко поднимая Гиль на руки. - Нет бы повеселилась для разнообразия... А то все - плаааакать... Кстати, а где Ты видела, как оно действует?

Он быстрыми шагами пошел по тропинке к виднеющемуся неподалеку куполу медкоттеджа.

Гиль

#192
17 Октябрь 2013, 23:35:43 Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 23:36:23 от Гиль
-А это ты у Ларра спроси, - Гиль прижалась головой к плечу Флори. - Не волнуйся, я буду терпеть. Нас с детства учат, не показывать недомогание или боль. Могут даже ударить, если не сумел сдержаться.

Флори

- Ох, поговорил бы я кое с кем там у вас про целесообразность такой науки, да только проку не будет, - Флори незаметно для самого себя еще ускорил шаг. - Гиль, у нас тут не нужно терпеть и сдерживаться, право слово. Да и не один коктейль у нас в арсенале... Смотри, мы пришли уже, сейчас все сделаем.

Они стояли у входной двери медкоттеджа.

Гиль

-Нет Флори, это правильно, - возразила Гиль. - Если кто-то из людей, у нас, узнает, что эльфы могут быть слабыми, нам не выжить. Мы живем на иллюзии и когда она исчезнет, мы исчезнем вместе с ней, - она подняла голову, увидела знакомое здание и улыбнулась: -  Я уже была в таком.

Вверх