28 Март 2024, 16:46:05

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Прогулка по скалам

Автор Рару, 19 Октябрь 2015, 14:30:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рару

По-прежнему держа Майю за руку, Рару вел ее через небольшой лес, за которым виднелись рыже-коричневые скалы, невысокие, но красивые.

- Придется немного подняться, но тут чуть-чуть, - сказал он. - Ты не против?

Майя

-Нет- ответила девушка. Она шла позади юноши и испытывала жутчайшее чувство дежавю. "Главное в этот раз не споткнуться" улыбнулась она сама себе "А то это будет очень глупо... Больше чем очень".

Рару

- Я тебя удержу, если что, - на всякий случай пообещал Рару. Он-то чувствовал себя здесь как рыба в воде.

Майя

#3
19 Октябрь 2015, 18:02:49 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 18:09:18 от Майя
- Вообще я редко падаю...Просто тогда засмотрелась на пейзаж. - Поспешила оправдаться Майя.

Рару

- Ты прекрасно двигаешься, - тоже начал оправдываться Рару, решивший, что Майя подумала, что он считает ее неуклюжей, а это было вовсе не так, - Просто ты же не выросла в горах, как я...

Майя

- Спасибо - поблагодарила она за странный комплимент. - А если мы будем делать каток... Ты будешь делать - решила поправиться Майя для правдоподобности - то как поддержать температуру что бы лед не растаял?

Рару

- Можно выбрать лед, который не тает... - задумчиво сказал Рару.

Майя

- Это как? - Удивилась Майя. Она постаралась сделать пару больших шагов что бы нагнать Рару и идти не сзади, а рядом.

Рару

Заметив, что Майя пытается поравняться, Рару слегка притормозил.

- Бывает много разных видов льда, - пояснил он, - Не все тают при нуле градусов по Цельсию. Просто у вас в основном такой встречается.

Майя

- То есть бывает теплый лед? - Уточнила она. Теперь они шли рядом и она могла заглянуть ему в глаза.

Рару

- Ну... для тебя он будет, скорее всего, все равно холодный... как бы бы холодным лед в игре... - улыбнулся Рару, - Да и для меня тоже.

Майя

-"Магический лед" - Майя задумалась. "Где- то он уже про это рассказывал" - А! -воскликнула она когда вспомнила. - Из этого льда были сделаны те кристаллики, которые ты отдал девушке в ресторане, которые показывал Арно.

Рару

- Ну.... примерно,да, - подтвердил Рару.

Майя

Майя улыбнулась.
-А где ты научился кататься? - поинтересовалась она. Не то что бы это был важный вопрос. Просто приятнее идти и болтать о чём-то нежели вдвоём глупо молчать.

Рару

- В ледяном мире, у Эмриса, - улыбнулся в ответ Рару, - Там не так много развлечений, но лед прекрасный.

Вверх