22 Май 2024, 05:34:29

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Марта

Марта поспешно прикрыла рот рукой.

- Нет,  спасибо, - вежливо промычала она.

Шейн

"...Но, возможно, тут можно заказать подобное" не было произнесено. Вместо этого Шейн спросил Трабл:
- А что с городом? Купол уже сорвали, наверное?

Трабл

- Да не... Отчего же? - радостно ухмыльнулась Трабл, всегда позитивно относящаяся к проявлению гастрономического интереса, не теряющая надежду найти единомышленников, а то и привлечь на свою сторону неофитов. - Это можно где угодно достать! Да я и поделиться могу. Не, все по-прежнему... - последнее было уже адресовано Шейну. - Я потому и здесь, что там делать пока нечего.
Just passing by...

Марта

- Я совсем не хочу есть, спасибо, - очень быстро сказала Марта.

Тем более, не отвлекать же Шейна от разговора. Может быть, попозже она сама тут разберется, раз уж фейри не торопятся ее забирать.

Шейн

- Да ладно тебе врать, - усмехнулся Шейн и потянул Марту к столам с едой. - Тут нормальная еда, без извращений, бери, что тебе нравится.. Только суп из той супницы лучше не ешь, он экспериментальный. И вот эти нож... острую картошку тоже не стоит, наверное. Реникса, помоги выбрать, а? - оставив девушку у стола, Шейн повернулся к Трабл. - А это, - он указал глазами на ногу, ни на долю секунды не сомневаясь, что "деликатес" настоящий, - от кого-то из лагеря противников? Таки сцепились, не дожидаясь магов?

Трабл

- Не... - махнула рукой Трабл, смачно разгрызая мелкие косточки. - Это так... жертва неудачного эксперимента.
Just passing by...

Шейн

- Не повезло чуваку. А от меня там что-нибудь осталось? - в голосе Шейна сквозил неподдельный и долго сдерживаемый интерес.

Марта

С помощью Рениксы Марта набрала себе на тарелку овощей и зелени и тихонько вернулась за стол.

Трабл

- Ага, все что разметало взрывом, - кивнула Трабл. - Лохмотья кожи, кровища... Правда, немного. Но я не ела! - поспешно добавила она.
Just passing by...

Шейн

- Ну, спасибо тебе за это, - усмехнулся Шейн. - Сам дурак, ясно же было, что палатки магов так просто не поджечь.. Теперь меня туда не пускают. -  Мальчик покосился на вернувшуюся девочку, гадая, слышала ли она про кровищу и остальное. Вряд ли ей понравится такая застольная беседа. - Приятного аппетита, Марта.

Марта

- Спасибо, - Марта улыбнулась, - Здесь большой выбор.

В разговоре она не почти ничего не поняла, и поэтому успела съесть почти всю свою порцию. Понемногу осваиваясь, девочка решила посолить овощи, тем более, что на столе обнаружилась солонка.

Марта потянулась за солонкой и нечаянно сбила банку кока-колы, с которой пришла и которую поставила на стол, прежде чем идти за едой. К счастью, банка не была открыта, и теперь покатилась по пол под ноги Шейну.


Шейн

Шейн машинально подхватил банку и поставил ее обратно на стол. Интересно, а где она ее взяла? Неужели в их мире тоже делают "йад?".

Трабл

- Ладно, весело тут у вас, - хмыкнула Трабл, - но я, пожалуй, пойду....
Покидав в корзину обглоданные кости, хафлинг направилась на выход.
Just passing by...

Марта

- Думаешь, это верх? - спросила Марта у Шейна.

Шейн

- Пока, Трабл, удачи! - Помахал рукой Шейн и добавил чуть тише: - надеюсь, у магов все-таки ничего не получится... Да, это точно верх. А где ты ее взяла? Я думал, ты пить хотела..

Вверх