27 Апрель 2024, 18:59:24

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 002, двухкомнатный

Автор Кристиан, 01 Май 2013, 22:23:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Кристиан

- Не совсем  так, Ваше Высочество. Просто пытаюсь честно выполнить своё обещание, но если мы сейчас продолжим дискуссию, то это  неизбежно приведет к тому, что Вы упадете в голодный обморок, а я окажусь в положении человека, слову которого нельзя верит. Надеюсь, Вы меня понимаете.

Офелия

- О, разумеется, я Вас прекрасно понимаю и готова признать, что с моей стороны, было бы преступлением чинить Вам какие-либо препятствия. В тоже время, являясь сюзереном Изабель, я могла бы просто освободить Вас от данного ей обещания. Что скажете?

Кристиан

- Скажу, что с чисто технической стороны  такое возможно. Однако с чего Вы взяли, что меня тяготят взятые на себя обязательства?  - тон, которым был задан этот вопрос, не оставлял сомнений в том, что Кристиана задело подобное предложение, однако, приглядевшись, Офелия заметила, что он пытается скрыть от неё улыбку и расслабилась.

Офелия

- Сама не знаю, - пожав плечами, простодушно ответила она.

Кристиан

- Что ж, так бывает, - с пониманием глядя на девушку ответил Кристиан, теперь он уже улыбался в открытую, - Если мы достигли единого мнения по данному вопросу, предлагаю Вашему Высочеству потихоньку заканчивать купание и переходить ко второму пункту нашей утренней программы, согласны?

Офелия

- Согласна, - улыбнулась она, невольно поддавшись обаянию юноши, но тут же спохватилась и добавила уже серьезным тоном, - Только не думайте, пожалуйста, что я всегда буду проявлять такую уступчивость, Ваша Светлость.

Кристиан

- Что Вы, и в мыслях не было, - отозвался Кристиан, выливая себе на руку немного шампуня, - Напротив, я был бы даже разочарован, ведь легкая победа делает приз менее ценным.

Офелия

- Ах так, - воскликнула порядком раззадоренная этим заявление Офелия и резко вскинула руки, посылая в Кристиана тучу брызг и клочьев мыльной пены.

Кристиан

#38
17 Май 2013, 15:06:55 Последнее редактирование: 17 Май 2013, 15:15:38 от Кристиан
Никак не ожидавший подобного предательского нападения юноша, не успел увернуться и теперь стоял в луже воды, стекавшей на пол с его волос и одежды. Он уже собирался было хорошенько проучить обидчицу, но вдруг заметил, что девушка побледнела, а её лицо на мгновение исказила гримаса боли. Разом, потеряв весь свой игривый настрой, Кристиан подхватил Офелию за плечи, не давая ей снова уйти под воду.
- Держись, прошу тебя, - прошептал он, не замечая, что от волнения невольно перешёл на ты, а затем одним рывком поднял девушку из воды и перенес на пластиковый стульчик, на котором до этого сидел сам. Ловко обернув свою добычу в большое пушистое полотенце, он спросил, - Всё ещё болит?

Офелия

- Немного, - слабым голосом отозвалась Офелия, губы её дрожали, - Очень кружится голова, что… что со мной сделали?

Кристиан

- Ты была ранена и потеряла много крови, - лаконично ответил Кристиан, заранее решивший как можно дольше не рассказывать девушке всю правду о том, что на самом деле с ней случилось и чего она, по всей видимости, пока не осознавала до конца.

Офелия

Виновато глядя на встревоженно лицо молодого человека, Офелия тихо попросила:
- Пожалуйста, не смотрите на меня как на умирающего лебедя, мне от этого только хуже.

Кристиан

- Тогда перестань меня пугать, чтобы я не чувствовал себя как последняя скотина, - с досадой подумал Кристиан и, испытующе взглянув на девушку, ответил:
- Не буду, но Вы должны обещать, что впредь до полного выздоровления будите вести себя как хорошая девочка и тогда, может быть, я даже расскажу Вам сказку на ночь.

Офелия

- Сказку на ночь, - мечтательно протянула Офелия, и слабая улыбка коснулась её губ, - Я люблю сказки, правда, никто не рассказывал мне их уже целых сто лет.

Кристиан

#44
17 Май 2013, 17:01:07 Последнее редактирование: 17 Май 2013, 17:10:40 от Кристиан
- Сто лет? Надо же, а я и не подозревал, что имею дело со столь почтенной матроной, - мастерски изобразив удивление, ответил юноша, - Матушка, позвольте перенести Вас в спальню? Думаю, Вам надо прилечь.

Вверх