02 Июнь 2024, 00:28:07

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 002, двухкомнатный

Автор Кристиан, 01 Май 2013, 22:23:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- Доброе утро, леди Офелия! Взаимно рад Вас видеть.

С этими словами он галантно пододвинул кресло, приглашая Офелию присесть. Несмотря на довольно бодрый вид девушки, он не был уверен, что она в состоянии долго стоять на ногах.

Офелия

- Благодарю, - Офелия присела в предложенное ей кресло, - Присаживайтесь, прошу Вас.

Генрих

- Спасибо, - Генрих расположился во втором кресле, - Как Ваше самочувствие?

Офелия

- Мне уже лучше, благодарю Вас, - девушка улыбнулась Генриху и спросила, - А как ваши дела?

Генрих

- Спасибо, тоже неплохо. Гиль улетела поступать в Академию медицины. Мы предприняли некоторые дополнительные меры безопасности и, надеюсь, больше сюда никто не проберется.

Офелия

- Надеюсь, у леди Гиль всё получится и она сможет осуществить свою мечту. А как дела у сэра Вирги? Они с братом уже вернулись домой?

Генрих

- Нет, Антон с Виргой пока здесь...

Генрих не закончил фразу, не зная, есть ли у Офелии желание сейчас видеться с братьями.

Офелия

- Надеюсь, они оба в добром здравии? - Офелия была удивлена тем, что Вирга до сих пор не вернулся домой, но спрость о причене задержки так и не решилась.

Генрих

- Вроде бы да, вполне. Они волнуются за Вас.

Генрих не покривил душой - насколько он знал, Вирга был физически вполне здоров.

Офелия

- Это очень мило с их стороны. Прошу Вас, передать, что я буду рада их видеть, если, конечно, они сочтут возможным нанести мне визит.

Генрих

- Конечно, я обязательно передам. Что я еще могу для Вас сделать?

Офелия

- Лучше скажите, что я могу сделать для Вас, - улыбнулась девушка и смущённо добавила, - Простите, из-за меня столько хлопот, что мне очень неловко, правда.

Генрих

Генрих хитро улыбнулся.
- Леди Офелия, а Вы не забыли, что Вы в необычном, но все же отеле? Значит, это мой долг - позаботиться о Вас, а никак не наоборот. Могу только добавить, что мое предложение не было продиктовано только чувством долга, но шло от души...

Офелия

- Я знаю, - тепло улыбнулась ему девушка и продолжила, - Как знаю и то, что каждый из нас иногда нуждается в том, чтобы о нём позаботились.

Генрих

- Спасибо за беспокойство, леди Офелия, - очень серьезно ответил Генрих, - Если мне будет нужна Ваша помощь, я обязательно поговорю с Вами.

Он озорно улыбнулся и продолжил:
- Потому что Вы, в отличие от Феи Отеля, знаете слово "иногда". А эта милая особа не перестает меня контролировать, чтобы я хорошо покушал, вовремя лег спать и не пил слишком много кофе.

В голосе его, несмотря на "сетования" чувствовалась любовь к маленькому заботливому существу.

Вверх