29 Апрель 2024, 02:19:14

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Гостевой домик

Автор Антон, 17 Июнь 2013, 01:57:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-Дело?- задумался Анатолий. - А чем Вам нравится заниматься?

Офелия

- Например, готовить, - улыбнулась девушка, - А ещё работать в саду.

Иван

-Сада как такового у нас нет, только оранжерея, но это неприкосновенная территория отца. А вот готовить... Пойдемте готовить обед? Только предупредите Кристиана.

Офелия

#363
14 Июль 2013, 13:53:09 Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 13:57:19 от Офелия
- С удовольствием, - просияла девушка, - А можно брат пойдет с нами?

Иван

Анатолий улыбнулся:
-Ничего не имею против.

Офелия

#365
14 Июль 2013, 14:37:31 Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 22:52:30 от Офелия
- Спасибо. В таком случае, я сейчас переоденусь и мы к Вам придем. Хорошо?

Иван

-Хорошо, - улыбнулся Анатолий.

Офелия

- Мы быстро, - радостно воскликнула Офелия, исчезая за дверью своей комнаты.

Иван

Проводив девушку взглядом, Анатолий пожал плечами и ушел в большой дом.

Офелия

Переодевшись и застелив постель, Офелия вышла в холл, где её уже ждал Кристиан.
- Нас берут в поварята, пойдем скорее, - лукаво улыбнулась она, протягивая ему руку.

Кристиан

- Ваше Высочество, можете Вы хоть пять минут посидеть спокойно? - насмешливо поинтересовался Кристиан, впрочем, вопрос этот был чисто риторический.

Офелия

- Могу и Вы, Ваша Светлость, отлично осведомлены об этом, - рассмеялась девушка, бросив мимолетный, но очень выразительный взгляд в сторону дивана.

Кристиан

- Леди желает повторить? - хитро прищурившись, спросил юноша и, не дожидаясь ответа, продолжил, - Правда, боюсь, что в этом случае, ваша блистательная карьера в качестве местной челяди может закончиться, так и не начавшись.

Офелия

- Повторить? Почему бы и нет, но попозже, - улыбнулась Офелия, - А сейчас нас ждут. Да, и, кстати, о челяди, я совсем забыла сказать тебе, что здесь её нет.

Кристиан

- Как, совсем? - удивился юноша.

Вверх