27 Апрель 2024, 22:33:26

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Сонное Царство на Поляне Лиловок.

Автор Ларр, 03 Август 2013, 08:12:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Флори

- Да, я правда так считаю. Иногда родители гибнут, спасая детей, и это иная ситуация. Но в случае, когда родитель уходит - ребенок не может быть виноват. Ни при каких условиях и никогда. Понимаешь? - Флори чуть отодвинул от себя Гиль, чтобы заглянуть ей в глаза.

Гиль

Гиль посмотрела в глаза Флори и не выдержав горько расплакалась обхватив его за шею.

Флори

Флори сидел, прижав Гиль к себе, давая ей отплакаться в безопасности.

Гиль

Что-то сорвалось внутри. Боль копившаяся много лет рвалась наружу и уходила прочь вместе со слезами. Слезы высохли и Гиль затихла, уткнувшись носом в плечо Флори.
-А почему ты сказал, что Ларру сейчас хуже чем мне? - внезапно спросила она, поднимая голову. - С ним что-то случилось?

Флори

- Может, плюшку, а? - без особой надежды попробовал перевести разговор на другое Флори. - Мы еще с чаем и не начинали...


Ларр

"Девять граммов в сердце - постой, не дари!" - раздалось с улицы. Вездесущий Ларров кибер кружил под окнами, громко и уверенно донося до атмосферы весть о том, что ему повезет в любви...

Гиль

-Если нельзя рассказывать, не рассказывай, - смутившись и покраснев, Гиль опустила глаза. - Просто скажи, что с ним все будет в порядке. А почему ты сказал, что мой возраст знает все Королевство? - быстро добавила она, тоже меняя тему. - Разве меня саму знает все Королевство?

Флори

#52
08 Сентябрь 2013, 21:30:29 Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 21:56:31 от Флори
- С Высочеством? Полагаю, с ним уже все вполне в порядке, просто есть такая штука, как этика Целителя. Если Ферр... Если Ларр сочтет нужным поделиться, он сам Тебе расскажет, а если нет... Так что насчет чая с плюшками? Прости, я не Иг... не Джек, у меня зефирок не водится...

Флори легко поднялся с кресла, прошел к входной двери и распахнул ее перед кибером, который незамедлительно вкатился под бравурное "Ваше Благородие, Госпожа Разлука..."

Флори обреченно вздохнул и зажал уши. Потом обернулся и посмотрел на Гиль, скрывая улыбку:

- Ну, скажем так... Возможно, еще не все Королевство. Но... Все Спасатели встречали Ваше Высочество по прилете. Детишек опять же нагна... Кхм, пригласили... А у детишек родители есть, ну, и так далее. Не каждый же день в Королевство прибывают... Сопредельные сущности, не достигшие сознательного... ой, прости, я хотел сказать - взрослого возраста...

Гиль

-Ууу, - сказала Гиль, которой отчетливо захотелось стянуть плюшку и забраться под стол. - А чем интересно сознательные эльфы отличаются от не сознательных? - спросила она.

Флори

- А вот это мне бы тоже очень хотелось узнать, - посмотрев в потолок, сообщил Флори и откусил большой кусок от своей плюшки, обильно посыпанной корицей и кристаллами сахара.

Гиль

Гиль рассмеялась и тоже дотянулась до плюшек запивая их чаем.
-Сознательные эльфы вздернули бы нос и сделали вид, что все вокруг их совсем не касается, - ответила она и немного помолчав добавила: - Как ты думаешь Флори, если я попрошу Ларра позволить мне сначала поучиться в Королевском Лицее, он не очень рассердится?

Флори

Флори посмотрел на нее пристально и вздохнул.

- Нет, все-таки мне ОЧЕНЬ интересно, как именно Длинн... кхм, Лорда Главного Медика Королевства вдруг угораздило превратиться в пугало для эльфов? Он же даже орать не умеет. Не то что Игнис, к примеру. Ты что, его боишься? А почему??? Через слово - Ларр то, Ларр се, Ларр не позволит, не говори Ларру...

Гиль

-Да не боюсь я Ларра, - насупилась Гиль, - просто не хочу огорчать. Мне очень важно, что он обо мне думает. Я и так столько всего наворотила, до сих пор не знаю как со всем этим распутаться. Надеюсь, хотя бы об этом не в курсе все Королевство.

Флори

- Ой, как все слооожноооо, - Флори прищурил левый глаз и откусил еще один кусок плюшки.

- Афовоевубоифся, - добавил он с набитым ртом, невиннейше глядя на Гиль.

Гиль

#59
09 Сентябрь 2013, 16:17:06 Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2013, 16:18:51 от Гиль
-Чего?!- переспросила Гиль, ни слова не поняв из последней фразы. - Будешь меня дразнить, я в тебя тоже чем-нибудь кину как в Джека, - на всякий случай предупредила она, сморщив нос.

Вверх