27 Апрель 2024, 22:07:29

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 015, двухкомнатный

Автор Ян, 10 Январь 2014, 23:41:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

Ларр покачал головой:

- Есть и другие методы, поверьте, сэр Ян. Мне кажется, я знаю, что станет достойным стимулом осознать свое поведение для Тэлли. К тому же он и так вполне понимает, что виноват. И ведь ничего сильно страшного не случилось, хвала Целителям? Если уж на то пошло, Ваш порыв... тоже не оказался особо действенным? Так что давайте просто радоваться, что все обошлось.

Ян

#31
15 Февраль 2014, 13:57:43 Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 14:50:57 от Ян
-Да уж, от меня не меньше проблем. Никак не могу привыкнуть, что теперь все по другому и многое нельзя, - Ян машинально коснулся ладонью все еще болевшей головы. - Но Вы правы сэр Ларр, все обошлось и забудем.

Ларр

Ларр вздохнул, пряча в опущенном взгляде сострадание.

- Я могу попробовать по крайней мере убрать внешний шрам. Но сейчас, как мне кажется, - он снова щелкнул пряжкой планшета, - важнее будет справиться с болью.

Он достал небольшой пакетик синего цвета, помял его в руках и положил перед Яном.

- Вот, прошу Вас...

Ян

-Спасибо! - Ян приложил пакет к голове, обегченно выдохнул и закрыл глаза.


Хаур

В дверь то ли головой, то ли коленом глухо бухнули.
- Это мы. И еда, - донеслось из коридора.

Тэлли

Вышедший из ванной Тэлли, поспешил распахнуть дверь.

Хаур

В помещение вплыл большой поднос с объёмными блюдами под блестящими колпаками.
- Жидкости и сладкое - сейчас, - уточнил держатель подноса, часто облизывавший морду длинным языком. Хаур посторонился, давая пройти "чреде прекрасных дев, несущих дивны яства".

Сервисная служба Отеля

Адажио и Флуктуация осторожно прошли мимо Хаура, поставили подносы на стол и удалились обратно в коридор.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Тэлли

-Тебе помочь? - спросил Тэлли у Хаура, слегка обалдев от такого колличества еды.

Хаур

- Думаешь, в меня столько не влезет? - ирония, изображённая мордой, выглядела более похожей на оскал. Полиморф опустил на столешницу свою ношу и приглашающим жестом махнул юноше:
- А вот с тем, что не естся просто так, подскажи. Я не в курсе, сколько чего принято и с чем.

Тэлли

-Сейчас разберемся, - улыбнулся Тэлли, освобождая подносы и сервируя стол.

Ларр

Ларр, скрестив руки на груди, с улыбкой наблюдал за приготовлениями к гигантскому чаепитию...

Хаур

Хаур уселся на пол у стола, сграбастав на колени одну посудину с чем-то, что напомнило ему знакомые по другому миру бобовые. Маленькие металлические приспособления для еды, с углублением на расширенном конце, странно выглядели, но полиморф храбро подцепил крупными пальцами одно... Зажал в кулаке, потом в кончиках пальцев, досадливо выдохнул и стал наблюдать за тем, как кто будет использовать эти предметы. Аромат от исходящих паром частей каких-то, наверное, растений уже доводил давно не сытого ярса до изнеможения, но он терпел, только часто облизывался. Кажется, капать жидкостями организма в еду, пока она снаружи этого самого организма, не принято в цивилизованном окружении, привыкшем к внутреннему перевариванию.

Ларр

Заметив, как мается Хаур, Ларр поспешил пригласить всех к столу:

- Сэр Ян, вот Ваш чай, и плюшки по Вашему выбору, прошу Вас. Как голова, получше? Тэлли, садись, мальчик, располагайся. Хаур, приятного аппетита, начинай, не жди нас, Тебе нужно восстановить силы.

Себе Ларр взял небольшую чашку с черным чаем и миску такой же фасоли, как у Хаура. Присел рядом с ним на пол:

- Можно?

Хаур

- Нужно, - покосившись на Восстановителя, кивнул звериной головой "ярс Ро Тёмной листвы Хаур". - Аппетит всегда приятен. А если неприятен - то уже голод, - и снова торопливо облизнулся. Растерянно-возмущённо осведомился, показав в фасоль ложкой, взятой наподобие карандаша. - Как это едят?

Вверх