11 Май 2024, 00:30:32

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 015, двухкомнатный

Автор Ян, 10 Январь 2014, 23:41:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

- Увы, не в обозримом будущем, - чуть помрачнев, покачал головой Ларр. - Как минимум двое суток Вам придется потерпеть мое скучное общество. После чего я проведу повторное сканирование и приму решение. Впрочем, вполне возможно, оно окажется положительным, хотя сию секунду ничего обещать не могу. А где именно Вы собираетесь бурно жить и работать?

Хаур

#61
16 Февраль 2014, 23:46:50 Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 01:43:33 от Хаур
Хаур тем временем почти опустошил большую чашу и, довольно облизываясь, поднялся с посудиной в охапке. Подшагнул к юноше, которого, вроде бы, планировали пересобирать:
- Тебя уже запесочили и отмыли? - поинтересовался сыто и медленно моргающий полиморф. - Я мог пропустить момент: рыжий детёныш предупреждала, что это быстро... Или ещё не начинали?

Ян

-О, совсем рядом, - усмехнулся Ян. - В рукаве Лебедя и в рукаве Персея. По расчетным данным там можно найти нужные нам планеты. Мы ищем эльфов сэр Ларр, самых обычных эльфов. 

Тэлли

-Чего со мной сделали?! - изумленно воззрившись на ярса, переспросил Тэлли.

Хаур

- Ла... ури говорила, что тебя планировали... кажется, перепесочить и промыть голову. Что-то вроде этого, - пожал плечами звероголовый, встопорщив уши и внимательно принюхиваясь к собеседнику. Даже недоеденное отставил на стол подальше от носа: вдруг изменившийся запах юноши недоступен из-за аромата пищи.

Тэлли

Бросив быстрый взгляд на Ларра, Тэлли промолчал, решив не искушать судьбу.
-Хочешь чая? С плюшками? - в надежде перевести разговор спросил он у Хаура.

Хаур

Возможно, пересборка здесь считается настолько деликатным процессом, что о ней не принято вот так спрашивать. Полиморф кивнул в ответ на предложение. Что ж, исследуем иное, раз есть шанс.

Ларр

Вполуха слушая общение Хаура с Тэлли, Ларр вдруг четко осознал - вся злость на брата Гиль, воздушным шаром окружавшая его сознание, вдруг вылетела в маленькую дырочку, так что "лопнуть" этому шарику уже не суждено. Нет, парень все-таки заслужил наказание, но...

Стараясь сохранять по возможности сухо-официальное выражение лица, Ларр вновь поднялся и негромко позвал:

- Тэлли? Можно Тебя на минутку? Господа, я сейчас.

Не оглядываясь, он шагнул из номера в коридор.

Хаур

- А тебя уже восстановили до состояния, что пересобирать не будут? - поинтересовался Хаур у "белобрысого одноглазого няня", переводя взгляд с того, что назвали плюшками, на остатки фасоли в большой ёмкости на столе. Полиморфу нравилось и новое, пахнущее заманчиво и сладковато, и уже пробованное, так кстати пришедшееся приятной структурой и подходящим составом.

Тэлли

-Да Ларр, - одним движением поднявшись с места, Тэлли вышел следом.

Ян

#70
17 Февраль 2014, 02:21:04 Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 02:24:55 от Ян
-Меня уже не пересоберешь, а хотелось бы, - горько усмехнулся Ян. - Угощайся, они вкусные и сладкие, - предложил он Хауру, указывая на плюшки.

Хаур

Кивнув, когда ему помогли с выбором, полиморф аккуратно взял предложенную еду и обнюхал вплотную.
- А разве... ни ты, ни один из Восстановителей - не мастер Сбора? - почти закрыв морду плюшкой, поинтересовался Хаур. Он уже боялся ошибиться, но отчаянно хотел узнать. - Это когда могут хоть из кусков обратно оболочку сделать...

Ян

-Я генетик. Я могу собрать молекулу ДНК заложив в нее нужную мне информацию и на ее основе вырастить из одной только клетки нужный мне организм, - пояснил Ян. - А собрать из кусков целое и снова вдохнуть в него жизнь, это не в моей власти. Хотя..., возможно сэр Ларр на такое способен, - задумавшись, добавил он.

Хаур

- Мгм, - укусив сладкое угощение, закивал едок с плюшкой во рту, - меня так же сделали, из фрагмента. Но во многих мирах есть Мастера и Практикующие Сбора. Они могут разъединённую оболочку соединить... правда, полный разум никто не обещает. И недособранных в практике любого Мастера хватает.
Тут, быстро дожевав еду, Хаур показал носом на входную дверь:
- А там тот Восстановитель будет юноше голову отрывать? Там же перемывать её нечем... - было не вполне понятно, удивлён говорящий или азартно строит предположения.

Ян

#74
17 Февраль 2014, 03:08:51 Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 05:22:23 от Ян
-Отрывать ее бесполезно, а вот поставить на место мозги, думаю самое время. Только делают это не физически, а при помощи разговора, - откликнулся Ян, всей душой надеясь на благоприятный исход.

Вверх