28 Апрель 2024, 03:38:05

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 513 Студио

Автор Пыжик, 16 Октябрь 2014, 00:06:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Пыжик

16 Октябрь 2014, 00:06:10 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 22:10:11 от Пыжик
1.   Имя / прозвище  Миша Пыжевский  по прозвищу Пыжик
2.   Фирма, молд  Atr Bimong, narin
3.    Возраст 15 лет / на вид тоже 15
4.   Описание внешности и физических данныхПыжик среднего роста, довольно щуплый парень, не слишком физически развит, довольно болезненный, у него темно-рыжие волосы, карие глаза, бледная без веснушек кожа, дружелюбная улыбка.
5.  Раса Человек
6.  Родина  СССР
7.  Язык общения  любой
8.  Биография (происхождение, статус) Пыжик живет с родителями в Москве  где-то в начале 80-х. Папа у Пыжика профессор МГУ, он все время очень занят на работе. Мама - музыкант, постоянно на гастролях. Пыжика они очень любят, но у них катастрофически не хватает на него времени. Поэтому Пыжик в основном предоставлен сам себе. Сам себя воспитывает.
9.   Профессия / место работы  Он учится в восьмом классе,  перебивается с тройки на четверку, хотя парень он неглупый. Просто не любит школу.
10. Интересы и увлечения Больше всего Пыжик любит шляться и искать приключений в компании своего лучшего друга Чижика. В детстве Пыжик много болел  и часто лежал в больнице, за это время он прочитал целую гору книгу. Он умеет играть на гитаре и фортепьяно, но предпочитает не петь. Пыжик любит модно одеваться, но чувство стиля у него неоднозначное. Он предпочитает яркие цвета и необычные фасоны, любит выделяться в толпе.
Участие в играх:
11. Участвует в играх  да, хотелось бы поиграть.
Сведения о персонаже (может заполняться отдельно для каждой игры)
12. Навыки физические / магические (необходимо для участия в играх) Бегает и прыгает неплохо, но быстро устает, левша. Во сне может попадать в разные странные места, вроде этого Отеля.
13.  Наличие оружия физического / магического (необходимо для участия в играх) Нет.
14.   Краткая биография для игры (если отличается от общей биографии)
15.   Особые сведения о персонаже (необходимо для участия в играх)








1.   Имя / прозвище  Володя Чижов  по прозвищу Чижик
2.   Фирма, молд  Atr Bimong, narin heartbreak mod.
3.    Возраст 15 лет / на вид тоже 15
4.   Описание внешности и физических данныхЧижик невысокий, худенький, тонконогий парнишка, но жилистый и крепкий, бегает, прыгает и дерется без устали, у него темные волосы, светлые глаза неопределённого оттенка. голубовато-серо-зеленые, бледная кожа и несколько веснушек на носу. Обычно Чижик выглядит суровым и надутым, даже если это не совсем так.
5.  Раса Человек
6.  Родина  СССР
7.  Язык общения  любой
8.  Биография (происхождение, статус) Чижик живет в хрущёвской двушке с мамой, которой слегка за тридцать. Из этого факта можно сделать вывод, что родила она его еще в школе. Бабки на лавке поговаривают, что мама Чижика, даже сначала хотела сдать его в дом малютки, но потом передумала. Чижика воспитала бабушка, но несколько лет назад она умерла, и теперь Чижик сам по себе. Потому что мама очень много работает и редко бывает дома.
9.   Профессия / место работы  Он учится в восьмом классе,  двоечник и хулиган.  Состоит на учете в  милиции.
10. Интересы и увлечения Больше всего Чижик любит шляться и искать приключений в компании своего лучшего друга Пыжика, драться, играть во дворе на гитаре и читать книжки про приключения.
Участие в играх:
11. Участвует в играх  да, хотелось бы поиграть.
Сведения о персонаже (может заполняться отдельно для каждой игры)
12. Навыки физические / магические (необходимо для участия в играх) Бегает, прыгает и дерется.  Во сне может попадать в разные странные места, вроде этого Отеля.
13.  Наличие оружия физического / магического (необходимо для участия в играх) нет
14.   Краткая биография для игры (если отличается от общей биографии)
15.   Особые сведения о персонаже (необходимо для участия в играх)



Полный куку!

Пыжик

#1
16 Октябрь 2014, 07:30:07 Последнее редактирование: 16 Октябрь 2014, 07:46:43 от Пыжик
Пыжик забросил рюкзак на кровать, мельком оглянулся по сторонам и выскочил в коридор.
Полный куку!

Пыжик

--> коридор
Ну вот, смотри, тут мы с Чижиком живем, тут вот кухня, холодильник, телик, по нему даже иногда кино показывают, прикинь? Я даже еще рюкзак не до конца разобрал, смутился Пыжик, смахивая с кровати ворох носков...
Полный куку!

Эн-Ди

- Ничего страшного! - махнула лапкой Эн-Ди. - Бардак меня не пугает.
По движению маленьких пальчиков носки выстроились в шеренгу и, печатая шаг, промаршировали под кровать.
- Я могу помочь тебе с пирогом, - предложила нечисть. - У меня есть соль.
Just passing by...

Пыжик

-Отлично! У меня как раз есть отличный рецепт. яблочный пирог с соленой карамелью! Только ты себе соли немного оставь- на случай опасности... Что ты кстати, собираешься с ней сделать- кинуть в лицо  врагу? как его звать-то кстати и как он выглядит? Вдруг где попадется?
Полный куку!

Эн-Ди

- Его зовут Гир! - нечисть злобно осклабилась. - По правде говоря, если я кину в него соль, то это повредит нам обоим... Но я решила: пусть лучше так, раз уж все равно пропадать!
Just passing by...

Пыжик

А выглядит как? так как ты, но парень? А соль  можно зарядить в пластиковый пистолет... только подумать надо, как это сделать...
-Слушай, кухня-то у нас есть а ингридентов нету... ну кроме соли... Их надо у  феи заказать?
Полный куку!

Эн-Ди

- Толстый, синий, мерзкий! - изрекла проныра. Лицо ее при этом выражало исключительно презрение. - Слушай, с пистолетом - хорошая идея! И как я не додумалась! А еще серебро помогает... Насчет ингредиентов, не знаю... - опечалилась нечисть. - Я их всегда в холодильнике беру.
Just passing by...

Пыжик

Пыжик без особой надежды заглянул в холодильник.
Он большой? На человека похож? рога, хвостые имеются? может прикидываться человеком?
Я тебе попробую сделать пистолетик, который солью стреляет, ну попробую... я техникой на вы.. но все -таки
Полный куку!

Эн-Ди

- Он похож скорее на меня, - ответила Эн-Ди. - Только вечно ходит со злобной рожей. Нет, он превращаться не умеет, но и без этого гад пролезет везде!
- Можно Фею позвать, - предложила она. - И спросить про продукты.
Just passing by...

Пыжик

А как же он уезде пролезает? резиновый что ли? усмехнулся Пыжик
- А за что он тебя ненавидит?
-Уважаемая фея! позвал Пыжик,- нам нужна ваша помощь!
Полный куку!

Фея Отеля

- Добрый вечер! Чем могу помочь?

Кажется, Фея вылетела откуда-то из-за шкафа.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Пыжик

-Ой, здравствуйте! на пожалуйста форму для пирога, муку, три яйца, сахару пакет,молоко, масто, 4 яблока,ну и лопатку, чтоы пирог изх формы выковыривать! Ой чуть не забыл.. банку сгущенки, откывашку и ложку! Спасибо!
Полный куку!

Эн-Ди

- Просто за то, что я есть... - вздохнула Эн-Ди. - Понимаешь, он не может иначе. Ты ведь про компьютеры уже знаешь, да?
Just passing by...

Фея Отеля

#14
31 Октябрь 2014, 15:45:12 Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 11:12:55 от Фея Отеля
Фея на секунду зажмурилась.

- Яйца, молоко, масло, яблоки и сгущенка в холодильнике. Остальное в тумбочке. Вместе с посудой.

Немного подождав и убедившись, что гостям больше ничего не требуется, Фея улетела.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх