27 Апрель 2024, 17:44:05

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 013, люкс

Автор Ларр, 14 Январь 2013, 05:36:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

#15
15 Февраль 2014, 10:14:56 Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 10:15:27 от Фея Отеля
- Рецепта таблеток от жадности у нас нет, - на всякий случай уточнила Фея, ожидая, пока гости окончательно определятся с заказом.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Флори

Флори расхохотался и кивнул:

- Тогда - меню по желанию Гиль, плюс торт с розовым кремом в виде клубники, но без живых ягод, пожалуйста. И две большие тарелки пасты, если найдется ньёкки - прекрасно. Благодарю Вас.

Лаури

-И лягушачьи лапки, - решив оставить последнее слово за собой, заказала Лаури.

Флори

- Да, конечно, и их тоже, - невозмутимо подтвердил дочкину просьбу Флори, вновь глядя на Гиль. - Еще раз огромное спасибо!

Гиль

Решив больше не томить семейство ожиданием сюрприза, Гиль расстегнула цепочку на шее. Сняв с нее, она протянула Флори простое, широкое, искусно украшенное вязью эльфийских рун, кольцо.

Фея Отеля

- Хорошо, - сказала Фея и исчезла. Почти тут же раздался стук в дверь.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Гиль

-Войдите, - откликнулась Гиль, не отрывая глаз от Флори.

Сервисная служба Отеля

Открылась дверь, и в номер вошла Каверза, толкая перед собой трехярусный столик на колесах, заставленный требуемыми блюдами и чистой посудой. Быстро, аккуратно  и молча сервировав стол в комнате, Каверза так же молча удалилась, увозя за собой столик.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Лаури

В ожидании какого-то неведомого им чуда, девочки замерли, глядя на родителей и позабыв про еду.

Флори

Флори склонил голову набок и застыл в немом вопросе...

Гиль

Видя замешательство Флори, Гиль улыбнулась и взяв его руку в свою, нежно сплела пальцы.
-Сегодня день моего совершеннолетия. Примешь ли ты мой дар и назовешь меня своей женой по эльфийским законам? - торжественно спросила она на родном языке.

Флори

Флори выдохнул и наклонился, чтобы нежно поцеловать в губы ту, которая много лет назад стала смыслом его жизни.

- Да, Любовь моя. Я принимаю Твой Дар, и хочу назвать Тебя своей женой, - ответил он на родном наречии Гиль.

А потом, не удержавшись, прищурил один глаз:

- Но вот так, посреди гостиницы, на вызове и без подобающего подарка... Впрочем... есть одна идея!

Гиль

-Я люблю тебя, такого, какой ты есть, - тихо повторила Гиль, давно уже сказанные и заветные слова, бережно надев кольцо на палец Флори и целуя его ладонь. - А что за идея? - с любопытством спросила она, оглянувшись на завороженных сценой девочек.

Флори

- Да так, пустяки... Вернемся, поделюсь, - с нарочитой ленцой в голосе отозвался Флори.

Гиль

-Тогда давайте праздновать, - предложила Гиль, возвращаясь к накрытому столу. - А как бы ты назвал сына? - невзначай спросила она, расставляя тарелки перед дочками.

Вверх