10 Май 2024, 14:21:13

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 013, люкс

Автор Ларр, 14 Январь 2013, 05:36:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

Гиль удовлетворенно вздохнула и поцеловала Флори.
-Вот теперь мне не страшны ни хвостики скунсов, ни соловьиные язычки, - сказала она, возвращаясь к ужину. - Теперь мне вообще ничего не страшно.

-А нас, - потребовала Лаури, потянув Флори за плащ. - Завернуть и связать.

-Вам еще рано, - строго сказала Гиль, очень трепетно относившаяся к традициям, - хотя, мысль здравая. Так и поступим, если будете обижать папу.

Хитро взглянув на маму, Лаури подмигнула Линди предлагая тут же приступить к комплексному обижанию папы.

Флори

- Тааак, - вздел правую бровь Флори, обозревая комнату, грозящую стать полем битвы, - и долго, интересно знать, я теперь буду жить без рубашки? Если очень страшно, я могу всю ночь... СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ, - выразительно предложил он Гиль.

Гиль

-Сказки это правильно, сказки это хорошо, - нежно улыбнулась Гиль, - но все равно НЕ ОТДАМ. До конца срока. Если только взамен на такую же, с того же плеча. Идите уже к столу, - призвала она всю компанию. - Червяки расползутся.

Флори

Флори пробормотал что-то невнятное, но предположительно грозное, и решительно встал у дверей гардеробной Ларра, быстро перебирая кнопки на браслете:

- Феррис, прости, что отрываю от ужина... Как Ян? Мои ему приветы. Слушай, у Тебя тут... лишней рубашки не найдется? В гардеробе? Благодарю, дружище, весьма обязан. Нет, мы еще не ужинали. Нет, не черника. И не томатный соус. Да, я помню про салфетки. Грр. Вы так великодушны, сэр Лорд Главный Медик Королевства. Да, разумеется. До скорого.

Он тюкнул пальцем по браслету и, вполне довольный, распахнул дверцы шкафа в поисках нужной рубашки.

- Ларрову-то Ты у меня точно не отнимешь, Ты его так и не разучилась бояться, - поддразнил он Гиль, одеваясь.

Гиль

-А без рубашки, был бы краше, - задумчиво протянула Гиль, любуясь игрой мышц на спине Флори. - Кто хочет добавки? - с трудом отводя взгляд, спросила она у дочек.

Линди, вполне удовлетворенная "мучными червями", покачала головой. Лаури, забыв про весь белый свет, самозабвенно объедала розовый крем с торта.

Флори

- Прости, радость моя, такой эксклюзив - только для домашних, дикие за него сожрут, не задумываясь, - Флори застегнул манжеты и взглянул в зеркало. - Сэр Джулиани, Вы пижон. Можешь ябедничать, это обоснованное мнение. Нет, ну, Ты только посмотри, - он продемонстрировал Гиль белоснежную "поэтскую" рубашку Ларра. - И ни одной форменной. И не поменяться уже. Ах, после таких пертурбаций, не спасут меня ни червяки, ни лапки амфибий... Посему - давай сюда... Хоть рыбу с овощами, что ли, м?

Гиль

-Тебе очень идет. Я сошью тебе такую же, с рюшами, небесно-голубого цвета, - развеселилась Гиль, ставя перед Флори требуемое блюдо. - А еще эльфийски наряд с кружевами, для бала. Помните сэр Медикус как вы учили меня танцевать? 

Флори

- Разумеется, - кивнул Флори, любуясь Гиль и вспоминая события давних дней. - А вот за подобные угрозы... Ох, не посмотрю я сейчас на Твой статус супруги и матери моих детей... Принц Игнатий крем-содой подавится на ближайшем балу, прояви хоть видимость милосердия. Он с того-то бала с Игнисом никак не прокашляется. Кружева, придумает же. Мало мне этого безобразия, - он снова затеребил манжеты Ларровой рубашки, решив окончательно сменить тему:

- Слушай, Гиль, а правда, чего Ты всегда так перед Ларром трепещешь, м? Не из-за статуса его ведь? А почему тогда? Он же даже не шумит и не ругается никогда. По крайней мере, на дам...

Гиль

-Это правда. Ларр добрый и ласковый, - подтвердила объевшаяся сладким Лаури, задумчиво поглядывая на закончившую трапезу и перебравшуюся на кровать сестру.

-Я не боюсь Ларра, - покачала головой Гиль. - Просто..., как бы тебе это объяснить. Я чувствую в нем что-то такое, чего нет ни в тебе, ни в Джеке, словно ты заглядываешь в колодец в котором очень глубоко.

Флори

- Скорее, стоишь на берегу океана, - вырвалось у Флори нечаянно.

Гиль

-Значит я права, - Гиль оглянулась на задремавших на кровати дочек. - Знаешь, а ведь это началось именно здесь, когда Ларр лечил меня гипнозом, - понизив голос рассказала она. - Я посмотрела ему в глаза и потеряла чувство пространства. Это невероятно для эльфа. С тех пор я пытаюсь понять границы его возможностей.

Флори

- Удачи, - без тени улыбки пожелал Флори. - Мы вот всей СГС давным-давно не пытаемся, просто принимаем, как данность...

Гиль

-Тогда пусть это и останется загадкой, - улыбнулась Гиль, перебираясь на колени к Флори. - Поцелуй меня пожалуйста, мне немного не по себе. 

Флори

Флори не заставил себя упрашивать. Поцелуй был долог и нежен.

Гиль

-А Ларр и Джек рассказывали тебе что было тут? - осторожно спросила Гиль, стараясь не отрываться от губ Флори.

Вверх