27 Апрель 2024, 16:59:50

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Бар "Ледяная птица", Санкт-Петербург, зал

Автор Роман, 05 Январь 2016, 03:13:49

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме проводила Романа взглядом, предположила, что вряд ли он просто уйдет, и осталась сидеть на месте. На крайний случай при ней и телефон есть.

Роман

Конечно, она была права - Роман ведь пригласил Цукихиме и "просто уйти" было бы крайне странно...

Роман не заставил себя долго ждать и появился буквально через пару минут со стаканом воды в руке. Выглядел он уставшим, на лбу и на висках блестела испарина. На ходу он вытер лоб напульсником свободной руки, все равно стирать.

- Ты не ушла, - улыбнулся он.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Конечно нет. - с улыбкой фыркнула лисица, - С чего бы вдруг?

Роман

- Ну, вдруг бы тебе совсем не понравилось или стало скучно, - смутился Роман.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Наоборот, вышло очень здорово. - призналась Цукихиме, - По поэтам вы хорошо прошлись, хотя моей любимой не оказалось, это жаль.

Роман

- А какая твоя любимая? - заинтересовался Роман.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Temple of thought. - на ее взгляд это было весьма очевидно, - Хотя, в принципе понятно, что это несколько неформат.

Роман

Роман кивнул.
- В следующий раз можем включить в программу... если ты еще придешь.

Дело было не в формате, в общую концепцию эта песня вполне ложилась... но никак не ложилась на его обычное настроение ни месяц назад, ни два, ни год... будь от слушателей просьбы включить эту песню в репертуар, это, скорее всего, все равно было бы сделано, но пока никто не просил.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- И сколько мне придется ждать? - поинтересовалась Цукихиме, вопросительно уставившись на Романа.

Роман

- Да, точно, - Роман еще не совсем пришел в себя после выступления и сразу не сообразил, что назавтра живой музыки предусмотрено не было, а послезавтра, по идее, уже должен выйти Энгельберт, а это совсем не его стиль. -  Но... я могу... попробовать без ребят, это ухудшит аранжировку, но самой песне не повредит...

Вряд ли он решился бы предложить такое в другой ситуации, все же он еще пару дней назад не мог себе даже представить возможность петь для кого-то (не Энжелю же, а больше ни с кем он даже настолько не сближался), а если бы вдруг и представил, то точно выбрал бы что-нибудь максимально нейтральное. Но последние сутки сильно выбили его из привычной колеи и к тому же он достаточно сильно эмоционально раскрывался во время выступления, и пока что этот эффект еще не прошел...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Снова пригласишь меня в гости? - хитрым голосом уточнила лиса.

Роман

- Ага, - кивнул Роман. - Или можно попробовать в Отеле, если захочешь, там тоже есть инструменты...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- И когда? - продолжала допытываться Цукихиме, не сводя с Романа хитро поблескивающих глаз.

Роман

- Да хоть сейчас!

Адреналин в крови тоже еще не кончился...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Давай. - улыбнулась Цукихиме, получив именно тот ответ, что хотела.

Вверх