27 Апрель 2024, 13:15:50

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Пермь

Автор Роман, 04 Май 2016, 07:05:19

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Тебе любая прическа идет, - улыбнувшись, ответил Заре Энгельберт. Распущенные волосы нравились ему, пожалуй, больше, но девушки ведь и должны делать всякие разные штуки с волосами, так что игривый настрой Зари стоило поддержать.

- А ты что думаешь? - переспросил он Зарю в ответ на вопрос Романа.

Хинодэ Заря

- Ммм... не знаю... - задумчиво сказала Заря, - Может сходим прогуляться по снегу? - спросила она у Энжеля.

Цукихиме тем временем подошла к Роману и взяла его под руку.

Роман

- Ну развлекайтесь, - усмехнулся Роман. - Камин только потом потушите. Хорошего вечера.

И открыл дверь в Отель.


------> Отель
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Энгельберт

- Давай, - с удовольствием согласился Энгельберт. Здесь хотя бы был снег, хоть во дворе они его и изрядно потоптали.

Хинодэ Заря

Цукихиме махнула ребятам рукой на прощание и ушла в Отель.


- И вам хорошего. - улыбнулась Заря и кивнула на напоминание о камине. Ну а когда лисица с Романом ушли, то она весело взглянула на Энжеля и пошла одеваться.

Энгельберт

Энгельберт к ней, конечно же, присоединился.

Хинодэ Заря

Надев пальто, "ушастую" шапку и варежки (ну и обувшись, разумеется), Заря вышла из дома, придержав дверь для Энжеля, и легко сбежала по крыльцу вниз, - Просто побродим? - спросила она улыбаясь, - Или можем, ммм... в снежки поиграть, например.

Энгельберт

- Ну нет, в снежки на таком морозе я пас, - улыбнулся Энгельберт. - Давай лучше просто погуляем.

Хинодэ Заря

- Хорошо. - легко согласилась Заря, сделала пару шагов обратно и взяла Энжеля под руку, - В какую сторону тогда направимся?

Энгельберт

- Давай немножко к лесу прогуляемся? - предложил Энгельберт.

Хинодэ Заря

- Давай. - согласилась Заря улыбаясь уже как-то чуточку мечтательнее. Заснеженный лес под звездным небом это очень романтично, да и поле ничуть ни хуже, - Главное чтобы снег был не слишком глубокий. - рассмеялась она, хотя там могли быть и какие-нибудь тропинки...

Энгельберт

Они вышли со двора и медленно пошли по направлению к лесу. Особых тропинок здесь не было, так что едва ли прогулке по снегу предстояло быть долгой, но... кто сказал, что от этого она станет хуже?

Хинодэ Заря

Немного смазывало ощущения то, что они все такие одетые-укутаные, да и морозец "покусывал" за щеки, но с другой стороны вокруг было так тихо и пустынно, что создавалось впечатление словно в мире лишь они двое и это было приятно и, самую малость, боязливо. Довольно хорошо отражало и обычные чувства Зари, просто чуть ярче, с Энжелем рядом было так хорошо и спокойно, а если б она осталась тут одна, то стало бы страшно и очень одиноко. И если для вечернего леса это были вполне нормальные ощущения, то для обычной жизни явно чрезмерные, но что с этим делать она так пока и не могла придумать.

В любом случае сейчас было здорово, даже не смотря на кучу одежды, Заря вертела головой, осматривая пейзаж, засматривалась на словно сияющее небо...

Энгельберт

Немного недоходя до леса, в месте, откуда обзор ночного неба ему показался наилучшим, Энгельберт остановился и приобнял Зарю за талию, чуть прижав к себе, чтобы было теплее. Все-таки в городе таких звезд не увидишь...

- Так как бы ты хотела встретить Новый год? - спросил он с интересом.

Хинодэ Заря

- Ну, я совсем точно не скажу... - улыбнулась Заря, положив голову ему на плечо, - Но вот в очень большой компании мне не хочется, на самом деле... И я бы хотела сходить на феерверки посмотреть после полуночи, в Питере же их тоже запускают?

Вверх