28 Март 2024, 11:58:12

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Таинственная комната. Шейн.

Автор Фея Отеля, 05 Апрель 2014, 00:31:52

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Шейн

Шейн схватил лягушонка, сунул его обратно в бокал, посмотрел на стену и замер, пораженный увиденным.
- Красиво...

Фея Отеля

- Ага... - выдохнула Марта, - А что ты хотел сказать?

Внешний вид стены больше не менялся, и самые смелые (и ближе стоящие к этой стене) гости начали по несколько человек сразу выходить, проходя прямо сквозь стену.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Я? Сказать? Не помню... Смотри, лягух тоже заволновался.

Фея Отеля

- Ну еще бы, на болоте такого тоже, наверное, нет... Ну что, пойдем?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Пойдем. Лягух со мной или своих обрадуешь? - спрашивая, Шейн действительно пытался вспомнить, что же хотел сказать перед началом "охоты". Скорее всего, ничего важного, но вопрос девочки не давал покоя. А ранний склероз его совершенно не радовал.

Фея Отеля

- Ты ему обещал, что он с тобой, - напомнила Марта, - Пойдем.

И она решительно поднялась с дивана.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Да, он, конечно, все понял, - ухмыльнулся Шейн и заговорил с лягушонком. - Выпущу тебя дома или возле Отеля, и тем самым мы с тобой нарушим экологический баланс. Ты же умничка, сразу захватишь власть, правда?

Фея Отеля

- Мне кажется, он для этого слишком мал, - с сомнением сказала Марта.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Ничего, он вырастет и все сделает, как надо, я в него верю.

Фея Отеля

Марта честно попыталась представить мир, которым будет править лягушка... но потом поняла, что Шейн просто так шутит.

- Ему понадобятся министры, - улыбнулась она, - А других лягушек я тут что-то не вижу.

Между тем, зал быстро пустел.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Ничего, кабинет министров, если потребуется, на месте наберет. Хотя, я уверен, он станет диктатором-параноиком. -
Шейн, пытаясь рассмотреть что-либо в туманной дымке, протянул левую руку Марте. Правая рука была занята бокалом, который он удерживал пальцами, прикрывая верх ладонью. 

Фея Отеля

Марта взяла Шейна за руку - она очень обрадовалась этому жесту, потому что ей было страшновато - и сделала первый шаг по направлению к светящейся стене.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

Идя в туман и ощущая тепло Мартиной руки, Шейн старался гнать от себя все мысли о том, что будет дальше.

Фея Отеля

Когда они подошли вплотную к стене, Марта на мгновение замешкалась, но потом решительно шагнула вперед.

Шейну показалось, что он услышал приветственные возгласы - очень глухо, как будто из-под воды, но тут же он понял, что остался в тумане один.

Туман, между тем потихоньку рассеивался, открывая знакомые стены Отеля, но как только Шейн начал их узнавать, у него вдруг очень сильно закружилась голова.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

Мальчик метнулся к ближайшей стене и прижался к ней спиной и затылком, прикрыв глаза.  Пальцы судорожно вцепились в бокал с лягушонком.

Вверх