28 Март 2024, 23:06:12

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Подземный ход

Автор Мурзилка, 27 Ноябрь 2014, 17:41:34

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Феликс

Фил, углубившийся было в один из ходов, услышал знакомый голос и рыжей пулей метнулся обратно, подбежал к хозяину, с разбегу запрыгнул ему на грудь и принялся тереться мордой о лицо.
- Мой человек! - хвастливо выдал он, развернув морду к Фионне, после чего продолжил ластиться.
Кто здесь? =<@т@>=

Клайд

- Фииил! - радостно воскликнул счастливый громила, ловя кота и принимаясь почесывать его по бокам и загривку. - Я заколебался тебя искать, приятель, где ты был? Детей выгуливал? - он подмигнул Луне и остальным.
Большой Брат смотрит за тобой

Дэйна

- Привет, Клайд, - обрадовалась Дэйна, успевшая забыть, что здоровяк видел ее только в облике белочки. -Луна, знакомься, я про него говорила! - и опять парню: - Ага, типа бег с препятствиями по подземной местности. Думаю, Фил увязался из-за Фионны. Там еще, - она махнула рукой в сторону удаляющихся Чипыжиков- Владимир и Михаил. А еще дальше Мурзилка и Рару.

Фелина

- О, у тебя тоже есть свой человек? - удивилась Фионна. - А я думала, ты дикий кот...

Клайд

- Привет, эээ.. Девочка со знакомым голосом, - на мгновение стушевался Клайд, - Мы уже виделись раньше, да? Будем знакомы, Луна. Привет, Владимир и Михаил.

- Не, я с человеком, - радостно ответил Фил, шутливо покусывая хозяина за бороду и пихая лапой в подбородок.
Большой Брат смотрит за тобой

Дэйна

- Виделись и слышались, ты классно играешь на рояле, а я выглядела немножко... белкой.

- А, понятно, отпускал его погулять, - произнесла Фионна.

Клайд

Клайд вытаращился во все глаза, хлопнул себя по лбу и расхохотался.
- Всёёё, узнал, узнал, - подтвердил он, с виноватой улыбкой почёсывая себя по затылку, а другой рукой продолжая придерживать кота, - Ну и ну, даже как-то непривычно видеть тебя человеком.

Большой Брат смотрит за тобой

Феликс

- Именно, - довольно улыбнулся Фил, - Оставлял его охранять еду, но он зачем-то здесь. Наверное, всё съел, - кот перестал грызть парня и подозрительно принюхался к его рту, намереваясь уличить в преступлении, но свежего запаха еды от хозяина не исходило.
Фил шевельнулся, высвобождаясь, и Клайд опустил его на землю.
- Тоже, наверное, всё спрятал, - доверительно сообщил кот Фионне.
Кто здесь? =<@т@>=

Дэйна

- Было лучше, да? - улыбнулась Дэйна. - Это Энжи развлекалась. А ты молодец, классно держался... - Дэйна скромно умолчала о том, что ей было с чем сравнивать.

- Люди такие ненадежные охранники.. - вздохнула Фионна, боднув Дэйну лбом.

Клайд

- Мне и так, и так нравится, - хохотнул здоровяк.
- А ты чего спряталась? Не бойся, обежать не буду, - сказал он Луне, державшейся позади Дэйны, и поднял кверху руку, как перед присягой: - Клянусь!
Большой Брат смотрит за тобой

Дэйна

- Ну, спасибо, - улыбнулась Дэйна, и, не удержавшись, поделилась: - А то у некоторых тут баттхерт от одного моего присутствия, особенно как вспомнят белочку. О, кстати, у меня же фонарь есть.. - девочка полезла в карман и достала письмо. - Ух ты, этого тут не было...  - она быстро прочитала письмо при свете фонарика и крикнула вдаль: - Рару, Мурзилка, подождите, дело есть. Надеюсь, услышат. Это от Гарет... в смысле, Генриетты.

Луна

Драконочка внимательно посмотрела на Клайда, подумала немного, сама себе кивнула и вышла из-за Дэйны.
- Приятно познакомиться! - она помахала лапкой - А ты котика искал, да?

Чижик

Чижик и Пыжик остаовились и прислушались. Им стало интересно, что в письме.
В кругу облаков высоко чернокрылый воробей трепеща и одиноко реет гордо над землей!

Эн-Ди

- А куда мы идем? - затеребила Эн-Ди Пыжика. - А зачем?
Just passing by...

Мурзилка

#44
08 Декабрь 2014, 15:21:31 Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 16:45:03 от Мурзилка
Теперь все собрались на развилке, исключая убежавшую далеко вперед Мурзилку (ее уже не было видно в темноте коридора) и преследующего ее Рару в правом из двух коридоров. Эльф опередил остальных ненамного, но продолжал удаляться, по всей видимости, не услышав Дэйну. Свет от факела удалялся вместе с ним и на развилке уже становилось темновато.
Проем левого коридора темнел мрачным пятном.


Вверх