28 Март 2024, 16:22:16

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Веш

Веш сдержанно ответил кивком на кивок и, когда эльфы не могли их слышать, неодобрительно заметил:
- Может, не стоило их пускать? Нарушишь безопасность...

Силианна

- Безопасность - это я, - самоуверенно заявила Силь и закрыла дверь за эльфами. - Ну, или когда-нибудь буду. Брось, они бы и так прошли, у этой Рионны был ключ. К тому же я маме передам потом их имена и слепки аур.

Она поскакала к стойке ресепшена, бубня на ходу "уууу, дотошные! Мы уже большие, подумаешь... "

Силианна

Зарегистрировавшись, Силь потянула Веша к дверям, за которыми слышались голоса.
==> Ресторан

Римма

Проходя мимо стойки регистрации Римма замедлила шаг, ей показалось, что словно пахнуло домом, словно воспоминания крутились вокруг и еще миг и она вспомнит что-то очень важное.
Но не вспомнила.
Римма крепко ухватилась за дверную ручку и шагнула в ресторан.
Моя родина там, где моя библиотека.

Коноэ Цукико-химе

Номер 088 -------->


Человека на втором этаже лисица даже не заметила, настолько торопилась попасть в свой дом. Да и на первом могла бы не обратить внимания, если бы кто-нибудь тут был - ее желание вернуться было очень четким и сильным и в первом же небольшом ответвлении коридора она увидела типичные двери-седзи, с едва заметным рисунком белых лис на снегу, искусно иполненным на плотной бумаге дверей.

Стремительно приблизившись лисица протянула к дверям руку и растерянно замерла, глядя на мелко дрожащие пальцы, - Ох, нет-нет-нет... - прошептала Цукихиме, облизнула губы и пару раз сжала и разжала руку, стараясь унять дрожь. Глубоко вздохнув она развернула прихваченный с собой свиточек и снова его перечитала, намеренно распаляя в себе гнев и раздражение, которое написанное с легкостью вызывало.

Что ж, скандала избежать, похоже, не удастся...

У ее ног закрутилась сиреневая метель, Цукихиме отодвинула створку двери в сторону и покинула Отель...

Эрилис

Монастырь, мир на грани ------------->



Когда дверь за ними закрылась, Эри первым делом стянула с себя балахон, свернула его в кулек, - Пойдем-ка... - сказала она фелису, кивнув головой в сторону лестницы, и сразу к ней и направилась.

Калеб

Калеб тоже поспешил избавиться от чужой одежды.
- Куда? - заинтересованно спросил кот.
Just passing by...

Эрилис

- Туда! - эльфийка бесцеремонно ухватила фелиса за руку и потащила наверх. Планировала она всего лишь добраться до своего номера.

Калеб

Фелис и не сопротивлялся...
Just passing by...

Эрилис

-------------> Номер 024

Силианна

==> Ресторан
Выйдя за дверь, Силиана с вожделением уставилась на ряд дверей. За каждой скрывается целый мир!

Веш

==> Ресторан

Веш придержал дверь, ожидая Тума.

Тумни

===> Ресторан
-Куда пойдем? - С энтузиазмом спросил Тумни. - Лес сказал, на третьем этаже есть терасса, откуда все видно.

Веш

- Пойдём на третий, - согласился Веш, пока Силь не успела открыть какую-нибудь дверь.

Силианна

Девочка обиженно покосилась на приятеля, но смолчала.

Вверх