28 Март 2024, 21:49:46

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 037, двухкомнатный

Автор Татьяна К., 26 Октябрь 2015, 22:36:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

Общие данные о персонаже:
1.   Имя / прозвище. (при необходимости указать склонение) - Татьяна Крылова
2.   Фирма, молд - Fairyland MiniFee RFA
3.   Возраст биологический / на вид - двадцать один год, примерно так и выглядит
4.   Описание внешности и физических данных - невысокая брюнетка с серо-зелеными выразительными глазами, со стрижкой.
5.   Раса - человек
6.   Родина / Фандом (если есть) - наш мир, наше время, Санкт-Петербург
7.   Язык общения - в пределах Отеля любой
8.   Биография (происхождение, статус) - некоторое время назад работала в кафе Генриха в Санкт-Петербурге, потом уволилась, но через полгода вернулась выполнить полученную запиской просьбу и попала в Отель. С этого момент все изменилось...
9.   Профессия / место работы (если есть) - студентка вечернего отделения, работала курьером, промоутером, официанткой, почтальоном, экономистом... сейчас в отпуске.
10. Интересы и увлечения - любит стихи (но обычно в этом не признается), немного играет на гитаре (в этом практически никогда не признается), во все, чем занимается, вкладывает душу.
Участие в играх:
11. Участвует в играх - как получится
Сведения о персонаже (может заполняться отдельно для каждой игры)
12. Навыки физические / магические (необходимо для участия в играх) - с недавних пор начала осваивать магию
13.  Наличие оружия физического / магического (необходимо для участия в играх) - пока нет
14.   Краткая биография для игры (если отличается от общей биографии)
15.   Особые сведения о персонаже (необходимо для участия в играх)

Татьяна К.

Войдя в номер, Таня захлопнула дверь и тут же села прямо на пол, прислонившись спиной к ближайшей стене. Уткнулась головой в коленки и притихла. По крайней мере, здесь ее никто не видит, кроме Кокса... а тот, хоть и бывал иногда ехидным, пока что практически не высказывал неодобрения или чего-нибудь такого.

tryxter

- Да ладно... Чего ты? - проворчал Кокс. - Вернется он... Такие как он всегда выживают! Я думаю... - чуть тише добавил он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Пусть только попробует не вернуться, - глухо сказала Таня, не поднимая головы. - Найду и сама убью.

Но, если подумать, Кокс был прав - просто сидеть и ждать глупо. Таня тихонько шмыгнула носом и встала.

- Ладно, - решительно сказала она, - Пойдем вытрясем из Генриха все его тайны. Вдруг у него еще что-то в рукаве, кроме этого Отеля...

Номер осматривать она не стала - какая разница! - отправилась сразу.

tryxter

- Понимаешь... - тоном умудренного жизнь старца изрек Кокс, - думаю, ему не понравится, если ты станешь его спасать. То есть, ты уже это в какой-то мере делала и, думается, мне твоего парня это задело. В какой-то мере... - повторил он. - Мужчины ужжжасно гордые! - изрек дракончик. - А мужчины-маги просто невыносимы. Твоя сила может указать на сего слабость. На этом деле у них просто пунктик. Просто крышу сносит, уж можешь мне поверить!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Как только Таня снова оказалась в своем номере, она заперла дверь и наконец-то выдохнула.

- Хочешь мороженого? - спросила она Кокса, - Его можно лизать... Извини, я на них ужасно разозлилась. Сплошное вранье!

tryxter

- Можно, - согласился дракончик. - Ну насколько я успел понять, они вроде как только добра тебе желали?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня зашла в номер и обнаружила, что он двухкомнатный. Первая комната походила на гостиную с диваном, креслами и низким столиком, вторая, очевидно, была спальней.
На диване лежали ее сумка, пуховик и ключ на шнурке.

Таня хмыкнула и бросила ключ в сумку. Достала телефон, положила на стол. Оглядевшись, обнаружила поднос набором посуды для напитков. Взяла две чайных ложечки, села на диван. Зачерпнула мороженого, протянула Коксу.

- Желали, - согласилась она, - Но они за мной следили... Полгода! А то и больше, если они начали, еще когда я там работала. Может, у меня какие-то тайны были! Личные секреты... Ты вот спрашиваешь, не мешаешь ли, а ведь я знаю, что ты у меня на руке... А они просто подсматривают!

tryxter

Кокс слизал мороженое, благодарно кивнул.
- Ну они же...гм... не люди. Они, может, все это видели иначе. Так что там за дело? - поинтересовался он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ну ты же тоже не человек, - Таня уже не так злилась, но упрямо продолжала спорить, - Дело... Да ничего прямо уж особенно срочного на самом деле, просто не хочется терять время на бесполезные споры. Тем более, когда нет гарантии, что тебе скажут правду. Я просто собираюсь пока тренироваться... Хотя бы щит-то я должна научься делать быстрый и прочный, тогда можно будет не всего бояться... А ты будешь мне давать советы, у тебя отлично получается. Ты же поможешь?

tryxter

- Гм... - задумался Кокс. - Вообще это мой профиль - мелкая помощь магу. Но на твоем месте я поискал бы учителя. Или учебное заведение, на худой конец. А то без наставника это, знаешь ли, как-то опасно... И по большей части бессмысленно! Если, конечно, хочешь достичь чего-то реального, а не остаться на уровне деревенской знахарки! - фыркнул он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Что-то я тут не вижу очереди в учителя... А к Генриху я больше не пойду спрашивать, я все еще немного злюсь, наору на него, и мне потом опять будет стыдно.

Таня задумчиво зачерпнула еще немного мороженого, снова протянула Коксу.

- Знаешь, я не особенно гонюсь за достижениями, просто Джедсэн... - она прерывисто вздохнула, - В общем, мне нужно хотя бы как-то самой защищаться, если что... тогда можно будет и твоего мага поискать, я помню, что обещала попробовать помочь. Но мне совсем не хочется тоже попасть под какое-нибудь проклятие.

tryxter

- Ну здесь все-таки не магический университет! - хмыкнул Кокс. - Могла бы поискать нечто подобное... А с моим магом все еще проще. Станет он тебя проклинать, как же! Когда у тебя такая крыша имеется...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Какой еще магический университет, - удивилась Таня, - Там же надолго надо, а Джедсэн будет думать, что я здесь или, в крайнем случае, дома... Какая еще крыша?

tryxter

- Да в мирах этого добра - как грязи! - махнул лапкой Кокс. - А крыша - Агата эта самая... Ясно же, что тетка со связями!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх