28 Март 2024, 17:16:03

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Фотоальбом Отеля

Автор пушистая, 02 Март 2013, 23:42:41

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

пушистая

Генрих, прекрасный Генрих.  ::)

IMG_5433 by pyshistay, on Flickr

Сладкая парочка.
Генрих, Гиль и легкое раскаяние на челе.  ;D

IMG_5413 by pyshistay, on Flickr

Дурной пример заразителен. Генрих и Гиль обсуждают коварные замыслы.

IMG_5429 by pyshistay, on Flickr



пушистая

Все остальное в том же альбоме. С цветами я перемудрила, если нужно вышлю исходники.  ::)

пушистая

Сашенька готовится к школе.  :)

IMG_5454 by pyshistay, on Flickr

salutic

Ух какая прелесть:) но все равно хочу исходники... Сашенька тоже отлично получилась, кстати, спасибо!  ::)

Офелия

Фотографии превосходные! Ребята, вы не зря потратили время. ;)
О, Генрих....ах, Генрих..... ::)

salutic

Ну на самом деле недолго ему осталось наслаждаться таким вниманием:)) Вот приедет принц, вернется Монзо с мейка... будет здоровая конкуренция в его весовой категории ;D

пушистая

Это вряд ли.  ;D Не для моих девушек однозначно. Кошечка тоже обрела задумчивый вид.  ::)

salutic

Она его вроде и не теряла ::)

пушистая

Ладно ладно, соблазнил всех моих девиц. И такие честные голубые глаза.  ;D

nkb

#9
03 Март 2013, 08:51:21 Последнее редактирование: 03 Март 2013, 08:54:43 от nkb
ААААААААААААААААААААА!!! Так нечееестноооо! Я наконец увидела ВСЕХ! Прямо хоть к вам в Питер приезжай и в гости напрашивайся! Какое все прекрасное, ааааа!

И да - почитала продолжение сказки... Ну вот хоть все бросай и шли парней обратно, несмотря на цейтнот! Только они там еще долго, кажется, будут ни к селу, ни к городу...

пушистая

#10
03 Март 2013, 12:20:46 Последнее редактирование: 03 Март 2013, 12:31:59 от pyshistay
Приезжайте! Будем очень рады.   :) :) :)

salutic


ААААААААААААААААААААА!!! Так нечееестноооо! Я наконец увидела ВСЕХ! Прямо хоть к вам в Питер приезжай и в гости напрашивайся! Какое все прекрасное, ааааа!

И да - почитала продолжение сказки... Ну вот хоть все бросай и шли парней обратно, несмотря на цейтнот! Только они там еще долго, кажется, будут ни к селу, ни к городу...


Ты еще не видела, что в это время происходило на крышке пианино :D и еще мы в этот раз не засняли Офелию и Виргу, а Александр и новый персонаж еще не готовы для фотосъемки:)

Но мы очень обрадуемся, если ты приедешь, да:))) а еще я сейчас думаю, не свозить ли Генриха в Москву на неделе с 18 по 25 марта ::)

Ни к селу ни к городу вряд ли, но лучше их прислать обратно, когда ты сможешь за них играть  ::) а то будут, как Фантик, неделями спать в блюде с конфетами ;D

пушистая

Ну вот мои братцы и готовы. Первая встреча и разговор по душам. До чего они договорились, догадайтесь сами.  ;D

IMG_5553 by pyshistay, on Flickr


IMG_5558 by pyshistay, on Flickr


IMG_5560 by pyshistay, on Flickr


IMG_5563 by pyshistay, on Flickr


IMG_5565 by pyshistay, on Flickr


IMG_5568 by pyshistay, on Flickr

nkb

Ух, тыыыыыы!!! А историю братцев??? Классные очень! А как зовут, молды и вообще? А сюда второй братец явится? А первый - Вирга, да?

пушистая

Спасибо!))) Братцы ипловские Джером и Райан. Зовут Антон, а рыжий соответственно Вирга.   :) Тошка в отель явится всенепременно, куда же он без братца, а братец без него. Эти фотографии как раз иллюстрация их встречи здесь.  ;D А история, вернее предыстория в этом же разделе, под названием "Школа". http://interrealm.ru/index.php?topic=99.0  ::)

Вверх