28 Март 2024, 18:06:50

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Генриху от Дэйны

Автор Дэйна, 24 Июнь 2015, 04:48:36

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Дэйна

Куда: №001
Откуда: №006

Кому: Генриху
От кого: от Дэйны

Здравствуй, Генрих, я не знаю, в курсе ли ты, что произошло, но, уверена, на всякий случай тебе лучше сообщить. Одна из постояльцев, маленькая девочка Мурзилка, пробила стену Отеля и убежала в пролом, сказав, что видит что-то плохое. Рару, я и еще куча постояльцев(Луна, Клайд, Михаил, Владимир, Эн-Ди, какая-то мелкая пикси или кто-то типа того + кошки Бьорн, Феликс и Фионна) побежали за ней, некоторых выкинуло куда-то, Рару сказал, что в Отель или в родные миры, зато к нам закинуло еще несколько постояльцев. Мы оказались в каком-то странном лагере, в результате недопонимания с местными все, кроме Халлона и Рару были заперты в фургоне. Потом нас выкинуло в Отель, всех, кроме Рару и той самой девочки, которую мы так и не нашли. Если у тебя есть возможность им помочь, пожалуйста, сделай это.
P.S. Я много об этом размышляла и мне кажется, что пробить защиту Отеля эта малышка смогла из-за всего того дурдома, который мы тут устроили(( Надеюсь, все наладится, но сама пока поучаствовать ни в чем не могу, если сейчас не вернусь домой, родители меня убьют боюсь, вообще не получится никуда выбраться.

Вверх