28 Март 2024, 19:42:22

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Майе от Рару

Автор Рару, 06 Ноябрь 2015, 00:28:16

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рару

Куда: Отель "Среди миров"
Кому: Майе

Откуда: Ледяной мир
От кого: Рару

Майя, привет!

Извини, что пришлось так поспешно уйти. Боюсь, что мне придется некоторое время провести в ледяном мире, но как только это будет возможно, я вернусь. Надеюсь, что это будет не позднее ужина, но обещать пока не могу. Очень надеюсь застать тебя по возвращении - я уже немного соскучился.

Если что, пиши, почту я читаю.

Рару.

Майя

Куда: Ледяной мир
Кому: Рару

Откуда: Отель "Среди миров"
От кого: Майя

Здравствуй!

Ты меня немного напугал, но я рада, что теперь все хорошо. Все же хорошо? Извини, если я сказала что-то лишнее. Поправляйся!

Буду очень ждать твоего возвращения. Тоже скучаю.

Майя.

Рару

Куда: Отель "Среди миров"
Кому: Майе

Откуда: Ледяной мир
От кого: Рару

Привет!

Все в норме, но пока еще я здесь...
Что ты имеешь в виду? Что ты такого "лишнего" могла сказать?

Рару.

Майя

Куда: Ледяной мир
Кому: Рару

Откуда: Отель "Среди миров"
От кого: Майя

Приветик!

Думаю не стоило мне сравнивать игру и жизнь. В реальности же все куда сложнее...
Я встретила Арно, в ресторане.  Не знаю как давно они вернулись. Или он один... Он сказал, что Эн-Ди с ним, но я её не видела.

Майя.

Рару

Куда: Отель "Среди миров"
Кому: Майе

Откуда: Ледяной мир
От кого: Рару

Привет!

Реальность - понятие расплывчатое... К тому же иногда игра проникает в реальность, а иногда и наоборот... Так что сравнивать можно все.

Арно вернулся? Мне было бы спокойней, если бы ты держалась от него подальше, пока я не рядом. Я ему совсем не доверяю. Мы попробуем выяснить про Эн-Ди, когда   вернусь. Она могла быть, например, в номере. Или по каким-то причинам прятаться.

Рару.

Майя

Куда: Ледяной мир
Кому: Рару

Откуда: Отель "Среди миров"
От кого: Майя

Приветик.
Прятаться от меня? Но зачем?
Насчёт Арно можешь не переживать, он сам дал понять, что не особо горит желанием общаться. Да и про Эн-Ди он вряд ли что расскажет.

Как у тебя дела? Надеюсь тебе там не скучно. ^_^

Майя.

Рару

#6
08 Ноябрь 2015, 22:41:27 Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 14:44:26 от Рару
Куда: Отель "Среди миров"
Кому: Майе

Откуда: Ледяной мир
От кого: Рару

Привет!

Прятаться от тебя - ну, например, если бы Арно ее попросил, она точно бы это сделала.
Хорошо, что он не горит желанием общаться, я бы волновался.

Скучно? Смотря, с чем сравнивать. Если с нашими прогулками, то с ними мало что может сравниться. А так я пользуюсь случаем и доделываю кое-какую работу.
А ты чем занимаешься?

Рару.

Майя

Куда: Ледяной мир
Кому: Рару

Откуда: Отель "Среди миров"
От кого: Майя

Здравствуй! ^_^

Мне интересно надолго ли он задержится в Отеле... Я всё про Арно.
Я провожу время в компании Зари (это та девушка в азиатском наряде из кафе). Очень приятная и веселая особа.  Мы с ней побывали в цветнике, там очень красиво!
Кстати, как думаешь? Возможно ли отыскать в Отеле дверь ведущую в мир, куда сбежала лисица с младенцем и юноша?

Майя.

Рару

Куда: Отель "Среди миров"
Кому: Майе

Откуда: Ледяной мир
От кого: Рару

Привет!

Меня больше интересует, что ему здесь нужно... он ничего не делает просто так. Береги свой медальон на всякий случай...

Девушка в азиатском наряде? Понятно... Цветник - это прекрасно, я так ни разу там и не было.

По поводу двери... знаешь, я бы не рекомендовал ее искать. У тебя, конечно, есть медальон, но... там может быть опасно. Особенно если разминуться с теми, кого ищешь.

Рару

Майя

#9
10 Ноябрь 2015, 18:30:18 Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 13:36:29 от Майя
Куда: Ледяной мир
Кому: Рару

Откуда
: Отель "Среди миров"
От кого: Майя

Привет. ^_^

Медальон всегда на мне. Думаешь стоит его спрятать? Твои два портала тоже при мне. В Отель я вернулась через дверь, так что они оба целы.

А про дверь это был теоретический вопрос, просто из любопытства. Я никуда и ни с кем ни в какие другие миры ни за что не отправлюсь. Даже поход с Арно в библиотеку был не очень удачной идеей... Я думала это будет просто прогулочка, а оказалось целым мини походом. И если бы не ты, не знаю как бы я с ним справилась! Возвращайся скорее ^_^

И нет, я ни в коем случае тебя не тороплю!

Майя.

Рару

Куда: Отель "Среди миров"
Кому: Майе

Откуда: Ледяной мир
От кого: Рару

Привет!

Нет, думаю, если медальон всегда на тебе, прятать его необходимости нет. Но хорошо, что ты носишь порталы с собой.

В библиотеку и вправду была прогулка, ничего такого. Зато как там было интересно! Надо будет обязательно как-нибудь еще прогуляться.

Вернусь, как только смогу, мне и самому не слишком хочется тут торчать, особенно после возвращения Арно, я ему не доверяю.

Как там цветы?

Рару

Майя

Куда: Ледяной мир
Кому: Рару

Откуда: Отель "Среди миров"
От кого: Майя

Привет!

Давно я столько не здоровалась за один день ^_^

А ты запомнил дорогу в библиотеку?
Согласна, там было очень красиво, если я не буду тебе там мешаться, то с удовольствием составлю компанию. Там столько книг! Кажется и века не хватит, что бы все это прочесть...

Цветы прекрасны,  а еще тут есть фонтан и красивая беседка. Можно тоже сходит вместе, раз ты говоришь что ни разу тут не был. Или могу фотографии с телефона показать.

Майя.

Рару

Куда: Отель "Среди миров"
Кому: Майе

Откуда: Ледяной мир
От кого: Рару

<приветствия можно опустить, согласен>

Необязательно ведь идти в библиотеку пешком. Мы всегда можем воспользоваться порталом, теперь я знаю место, и проблем с этим не возникнет. Тем более, я совсем не хочу подвергать тебя неудобствам дороги, лучше больше времени провести непосредственно в самой библиотеке...

И цветник я с тобой с огромным удовольствием посмотрю. Есть шанс, что я совсем скоро вернусь - тебя там искать, если что?

Рару.

Майя

Куда: Ледяной мир
Кому: Рару

Откуда: Отель "Среди миров"
От кого: Майя

Хорошо, я буду здесь. Но мне кажется пока ты меня найдёшь, ты уже сам все увидишь ^_^

И на самом деле походы это очень весело. Но такие, в которых тебя не заставляют идти по узкому бревну на огромной высоте или в которых не приходится защищаться от разных монстров.

Майя.

Вверх