29 Апрель 2024, 06:39:17

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Зелёный зал

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 04:15:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Алира

Эльфийка несколько погрустнела.
- Не уверена, что причина именно в этом, но... количество дней совпало, и это может быть неслучайно.

Лестер

-Ну это мы тоже можем проверить. - Пожав плечами ответил Лес. - А что насчет времени в Отеле? У всех три часа прошли одинаково?

Саллеуми

- У меня да. - кивнула Саллеуми, - По крайней мере, если верить этому приборчику. - она показала на свое запястье с черным браслетом.

Алира

Алира сдержалась и не притянула руку Саллеуми к себе, чтобы рассмотреть занятный прибор,только потому, что сидела не слишком удачно для данного манёвра, при этом она смутилась точно так же, как если бы ей удалось схватить однорогую девушку за запястье. Стараясь скрыть это смущение, целительница ответила Лестеру:
- По моим часам ты пришёл чуть раньше, Саллеуми чуть позже, это нормально для тех, кто находится в одном временном потоке.

Лестер

-Ну, я не могу сказать, что пришел минута в минуту...  мог тоже прогадать, но максимум на пять минут. - В свою очередь сказал Лестер. Он заинтересованно посмотрел на девушек, ожидая их дальнейших пояснений или предложений.

Саллеуми

- Думаю, даже если это действительно погрешность, а не наша ошибка в расчетах, то это все равно не слишком критично. - Люми слегка пожала плечами, - За редкими исключениями...

Алира

Алира начала собирать ненужные уже вещи в сумку.
- Что теперь? - Спросила она, поправив едва не перевернувшуюся при неосторожном движении кружку. - Попробуем больший промежуток времени? Или измерим ход времени в других мирах? Если второе,то я могу остаться здесь наблюдателем, чтобы не сорвать случайно эксперимент.

Лестер

-Зачем? - Спросил Лестер, не поняв причины, по которой Алире лучше остаться в Отеле.

Саллеуми

Люми показалось, что она догадывается, для чего Алира предлагает остаться наблюдателем, но, конечно, лучше было услышать ответ от самой Алиры.

Алира

-Обычно при перемещении между мирами я сама выбираю момент возвращения, - спокойно принялась объяснять эльфийка. - Если я уже была в этом мире, то момент должен быть после моего ухода. Иногда я промахиваюсь и вместо пары минут прихожу позже на пару часов... Но это не так важно. Если я отправлюсь в другой мир и буду жить там по своему времени, то и обратно вернусь привычным мне способом. К тому же, если мы уйдём все одновременно, то некому будет следить за прошедшим здесь временем.

Лестер

Лестер кивнул, теперь было понятно почему Алиру совершенно не смушали проведенные в другом мире 10лет...

-Даже, если дверь откроет кто нибудь другой? - Спросил он у нее. - К тому же, у тебя же как то получилось определить сколько прошло времени с твоего уходи отсюда...  

Саллеуми

- А сколько прошло времени? - поинтересовалась Люми, взглянув на Алиру. Потенциальная возможность регулировать время ухода и возвращения ее порадовала, оставалось узнать или понять, как это делать и всем ли это подвластно.

Алира

Целительница задумалась, прежде чем ответить.
- Если дверь откроет другой, то мы переместимся в пределах его временного потока, - неуверенно ответила она на первый вопрос. - Я так думаю, попробовать не было возможности. При переходе в какой-либо мир, новый или старый, я получаю о нём немного информации, в том числе примерное время, поэтому я поняла, что прошло несколько часов, а не минут, как планировалось. - Ответ на второй вопрос прозвучал уверенней, девушка повернулась к Саллеуми. - Сейчас или после того, как мы расстались в прошлый раз?

Саллеуми

- Да, с прошлой встречи, когда ты покидала это место. - кивнула Люми.



Меззра давно уже все доела, как и дракончик, но уходить пока не хотелось, а однорогая девушка все так же была занята беседой, так что пришлось ей сходить за еще одной порцией мороженого.

Алира

- Два или три часа здесь и почти десять лет там, - на всякий случай назвала все цифры Алира.

Вверх