20 Апрель 2024, 05:46:32

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Болото

Автор Гиль, 24 Апрель 2013, 01:55:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- Не прибедняйся, - засмеялся Генрих, - Самые маленькие у нас Дженни с Фантиком... и даже если в одной весовой категории, то тогда Сашенька. Но ты единственная, кто может разнести Отель на кусочки... Ну если не считать двойника Офелии (не нравится мне все это). Правда, я надеюсь, что Эмрис все-таки вложил какую-то защиту, но сам-то проверить не могу...

Гиль

-Я разнесла всего один кувшин! Всего один! - возмутилась Гиль. -Да и то не попала в кого целила.

Генрих

- Можешь, но сдерживаешься - молодец! - подбодрил Генрих, - Нет, правда, ты стараешься, это здорово.

Гиль

-И совсем я сдерживалась, просто вес не рассчитала. Да и рука дрогнула в последний момент, - без всякого раскаяния в голосе сообщила Гиль. - Но мне все равно приятно, что ты меня хвалишь. А когда я познакомлюсь с Эмрисом?

Генрих

- Как только он приедет, я ведь точно не знаю, когда это будет. Надеюсь, что в ближайшее время.

Гиль

#50
27 Апрель 2013, 13:22:48 Последнее редактирование: 27 Апрель 2013, 13:23:31 от Гиль
-А какой он? Какой у него характер? - Гиль с любопытством взглянула на Генриха. - Что бы он сделал если бы пошел с нами и я, также как тебя, искупала бы его в болоте?

Генрих

- Подозреваю, что он бы туда не свалился. А вообще, все зависит от того, в каком он настроении.

Гиль

-Очень даже свалился, я бы постаралась, - фыркнула Гиль. - И настроение у него, я полагаю, было бы плохое, - она вопросительно взглянула не Генриха. - Ну скажи, не заставляй меня проверять это на практике.

Генрих

- Мммм.... Понимаешь, когда он не в настроении дурачиться, то... как бы тебе сказать... он по самой глубокой луже (а они в России глубокие, можешь мне поверить) идет, как по чистой мостовой, и ни пылинка, ни капелька не пристают... причем он об этом даже не задумывается. И с болотом, думаю, вышло бы так же, встретил бы тебя на поверхности. А если в настроении... то не знаю, последние годы я его таким не видел.

Гиль

-Да, задал ты мне задачу, - задумалась Гиль. - У него что-то случилось?

Генрих

- Если коротко, то погиб очень дорогой для него человек, и он считает, что по его вине.

Гиль

Гиль долго шла молча, глубоко задумавшись и опустив голову.
-Я ничего не смогу сделать, - наконец сказала она. - Здесь не поможет даже время. Спасибо, что рассказал. Поэтому Эмрис забрал меня и Рару?

Генрих

- В целом, да. Тех ошибок-то уже не исправить...

Гиль

-Ошибки, ошибки, ошибки..., - тихо повторила Гиль. - Что мы будем делать дальше? У тебя есть мысли?

Генрих

- Не очень, - признался Генрих, - Надо добиться, чтобы нас выслушали, и все рассказать. Показать флейту, но ни в коем случае не отдавать - мы же не знаем, кто в этом замешан.

Вверх