28 Март 2024, 16:32:15

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Стартовая локация

Автор Рару, 25 Сентябрь 2015, 22:41:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Майя "проводила" шарик взглядом. Она была безумно довольна. Резко обернувшись к юноше с сияющей улыбкой она выпалила - Как я его! Круто! - затем она замялась и добавила- спасибо- и наклонилась за лутом - щит точно нет, у меня не получится...

Рару

- Значит, кортик. Чтобы качались оба навыка - и режущее, и колющее. Кстати, если отступить чуть подальше, то снова вернется лук, при отсутствии агрессивных мобов за спиной бывает удобно.

Майя

#47
26 Сентябрь 2015, 21:45:08 Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2015, 21:50:47 от Майя
Майя кивнула, принимая важную информацию.
-А ты пользуешься только одним видом оружия?- она уже уверена целилась в следующую цель,предварительно поменяв стойку на силовую.

Рару

- Почему? У меня тоже есть лук, у нас с тобой похожие классы. Просто у тебя бонусы к стрелковому оружию, а у меня к оружию ближнего боя. Ну и с учетом разницы в уровне, при встрече с более серьезным противником будет удобнее, если я буду танковать, а ты бить.

Стрела нанесла чуть больше повреждений, чем в прошлый раз. Шарик полетел к Майе.

Майя

Еще один выстрел и она уже была готова встретить шарик в ближнем бою.
- Что бы догнать тебя по уровню мне наверно придется играть неделю если не больше...

Рару

- Думаешь, это нужно? - спросил Рару, - Если хочешь, чтобы мы были на равных, проще мой понизить... здесь такое есть. Только я хочу, чтобы ты сначала освоилась.

Второй выстрел пролетел мимо - в ближнем бою предстояло выносить почти половину hp шарика.

Майя

#51
26 Сентябрь 2015, 22:24:51 Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2015, 00:28:47 от Майя
"Что ж поиграем в тенис" подумала Майя когда между ней и шариком оставался последний метр. Подшаг по адигонали взмах кинжала снизу вверх. Затем разворот градусов на 30 и еще один удар уже сверху вниз. Она начинала вспоминать чему ее учили на айкидо.

Рару

В этот раз молния достала Майю. Больно не было, но полоска hp уменьшилась процентов на 15... Зато один из ее ударов оказался критическим, и шарик рассыпался в пыль, не оставив никакого лута.

Уничтожить таинственные огоньки 2/7

Из места, где стояла Майя, в небо ударил столб ослепительного света - уровень сменился с четвертого на пятый. Активировался еще один стрелковый скилл, судя по описанию, двойная стрела в одного противника. И еще один скилл на верхней панельке - стелс.

Майя

- Откатывать, конечно, ничего не надо- сказала Майя, когда свечение погасло. - но такими темпами сегодня я буду максимум двадцатой, а разница в 40уровней... Сам понимаешь...- она улыбнулась. - у меня новый скилл- сообщила она выбирая новую цель, что бы опробовать его.

Рару

- Ну мы же развлекаемся, - улыбнулся Рару, - А понижение уровня временное. У тебя еще скрытность должна появиться... очень полезно, если надо пройти куда-нибудь, а чистить зону некогда или лень. Но некоторые мобы видят все равно.

Шариков вокруг было - хоть обстреляйся.

Майя

- Ну тебе наверно скоро станет скучно... Да и я чувствую скоро напрыгаюсь вдоволь. - Майя выстрелила в новую цель и потянулась за еще стрелой.

Рару

- Не станет, - заверил ее Рару, - Я люблю стартовые локации, в них какое-то... умиротворение, даже в этом темном лесу. А вообще мы дойдем до города и пойдем туда, где пейзаж пожизнерадостнее.

С повышением уровня стрелы стали бить сильнее.
Шарик на удивление быстро выпустил молнию и снизил у Майи часть hp. Но, поскольку с прошлого раза здоровье успело почти восстановиться, уменьшение было некритичным. Зато на время удара он остановился, давай девушке шанс выпустить на одну стрелу больше до сокращения дистанции.

Майя

#57
26 Сентябрь 2015, 23:31:54 Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2015, 23:34:07 от Майя
-Согласна! - кивнула девушка. Разумеется она воспользовалась предоставленым шансом и выпустила еще одну стрелу. В следующий раз она обязательно попробует отпрыгнуть и уклониться от разряда.

Рару

В этот раз драться в ближнем бою не пришлось, хватило стрел.

Уничтожить таинственные огоньки 3/7. Лут - 5 медных монет.

- Ладно, - не выдержал Рару, - Я тоже хочу.

Он покрутил перед собой руками и неожиданно стал пятого уровня.

- Попробуем твое АОЕ, - предложил он, - У меня все равно урона будет больше, чем если бы я реального пятого уровня был. И предлагаю употребить еду, просто на всякий случай... Да, у тебя еще бутылочки в инвентаре должны быть, красная - с hp, желтая - с энергией, употреблять есть смысл, если полоска меньше половины, а драка еще не кончается.

Майя

-ооо! Давай! - с радостью согласилась Майя - она открыла рюкзак и использовала хлеб. Полоска здоровья начала медленно расти.

Вверх