29 Март 2024, 01:53:35

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Стартовая локация

Автор Рару, 25 Сентябрь 2015, 22:41:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

Вскоре они доехали до лагеря. Здесь и правда, кроме обычных нпс, имелся в наличии торговец.

Майя

- Вон тот, да? -  попыталась угадать Май, показывая на одного из дядек. -  Продавец в смысле.

Рару

- Ага. Можешь и к ремонтнику заглянуть, шмотки могли поизноситься за это время.

Майя

-Ремонтник говоришь...- Вслух подумала Майя поднимаясь с коврика - Хорошо - И она трусцой побежала сначала сдавать квест,  потом продавать хлам и броню и чинить шмот.

Рару

За три сданных квеста Майе дали довольно порядка 20 серебряных монет, бордовый плащ с желтой каймой (в принципе даже с приличными статами относительно того, что на ней уже было) и ожерелье с бирюзой (на ловкость).

И она наконец-то получила десятый уровень, за что ей дали скиллы "Верховая езда", "Разжигание костра" и "Ловушка". Кроме того, обновились обе стойки - улучшился бонус.

Майя

"Оооо!" Майя по-достоинству оценила все награды "Неплохие подарки на юбилейчик. Что же будет на 20 уровне?" Но брать пачку новых квестов она не стала. Распрощавшись с торговцом она направилась обратно к Рару. - Мне дали скилл на верховую езду - улыбнулась она.


Рару

- Здорово, - улыбнулся Рару. - Можно идти в город за первой лошадью.

Майя

- Угу, только я бы предложила в следующий раз с этого начать. А то я как то немного устала, голова начинает пухнуть. В смысле побаливать... - Призналась она.

Рару

- Ну да, - кивнул Рару. - Мы сегодня много квестов сделали, а уж сколько зомби убили... Тогда выходим? Предлагаю прямо отсюда, это уже полдороги к городу и здесь безопасно.

Майя

#579
07 Январь 2016, 19:57:48 Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 20:00:21 от Майя
- И это было весело - Довольно улыбнулась Майя. Она нажала кнопку выхода и закрыла глаза.
===> Номер 099

Рару

----- > Номер

Вверх