28 Март 2024, 16:42:03

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Эмират

Автор Фэркаджамрея, 03 Май 2017, 16:40:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фэркаджамрея

После сырости возле лагеря войска было очень приятно оказаться там, где жарко и сухо. Дворец Эмира представлял собой здание огромное и дурацкое. Девяносто четыре витые башни, красный главный купол и желто-зеленые клетчатые купола поменьше производили неизгладимое впечатление.

Ирисандра Холл

Войско Тёмной Королевы, стр. 6
Ирис вышла из портала и довольно потянулась.
- Ну что, и где в этом безобразии эмир?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

Сабрина чуть не налетела на Ирисандру, глазея на дворец.

Фэркаджамрея

Гостей услужливо проводили к Эмиру. Тот оказался высоким худощавым мужчиной в богатых восточных одеждах, и, как и говорила Сабрина, категорически отказывался быть Королём-Марионеткой, как того требовало расписание.
- Я буду кем угодно, по вашему выбору, - заявил он Ирисандре. - Но я не допущу, чтобы эта тиара поработила мой разум. Я видел шейха Детроя. После прошлого года он до сих пор бродит как зомби. Он ходит под себя. Слуга кормит его с ложечки. Это отвратительно. Подобные магические предметы небезопасны.

Ирисандра Холл

- Так сделайте копию тиары и изображайте марионетку, - подала плечами Ирис, и поискала место, куда бы сесть.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Эмир замер на мгновение, потом радостно воскликнул:
- Прекрасная мысль! На мой взгляд, я неплохой актер. Превосходно!

После чего хлопнул в ладоши и распорядился подать ужин гостям.

Ирисандра Холл

Ирис вздохнула, отчаявшись понять логику местных, и с удовольствием приступила к ужину.
- Есть еще что-то требующее обсуждения?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Я - ку-кла, - на редкость неестественным голосом проговорил Эмир, глядя в одну точку. Похоже, он уже начал тренироваться.

Сабрина

Сабрина захихикала.

Ирисандра Холл

Ирис задумалась, может на эмира еще и иллюзию наложить, будто его за ниточки дергают.
- Двигайтесь не так плавно, - посоветовала она, допивая вино. - Для пущего трагизма еще делайте вид, словно боретесь с собой и страдаете из-за этого.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Эмир скроил такое лицо, как будто у него внезапно разболелись одновременно все зубы и хорошо, если только зубы. На уже похрюкивающую Сабрину начали коситься слуги.

Ирисандра Холл

- Плохо, - покачала головой Ирис. - Не вызываете сочувствия.
Она попыталась пнуть Саби под столом, рангом мелкая еще не вышла смеяться над эмирами. У человека тут такое горе, а она смеется.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Мелкая ойкнула и потёрла ногу.
Так, за попытками Эмира что-то из себя изобразить, ужин и прошёл.

Ирисандра Холл

- Нам пора, - объявила Ирис, вставая из-за стола.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Слуги со всем почтением проводили их к выходу из дворца. Вслед неслось:
- Я - ку-кла. У ме-ня нет у-ма.

Вверх