29 Март 2024, 01:07:36

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Зал мечей

Автор Вирга, 13 Январь 2013, 22:18:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Тим

- Извини, - смутился Тим. - Просто это же здорово, что тебе все интересно... можешь вытянуть руку ладонью вверх?

Майя

Теперь уже рассмеялась Майя.
-Спасибо. - заранее поблагодарила она, протягивая руку Тиму

Тим

Тим провел своей ладонью над ее, не касаясь. Ладонь Майи после этого осталась чистой.

- Вот и все, - улыбнулся он.

Майя

Майя посмотрела на свою ладошку. - Какой полезный навык. А меня можешь такому научить? - вопрос был задан скорее в шутку, чем серьезно. Но, как извесстно, попытка не пытка

Тим

Хоть это и была шутка, Тим довольно грустно вздохнул, но тут же снова заулыбался.

- Тут такое дело, - улыбнулся он. - Я не знаю, есть ли у тебя способности, и если есть - чем ты готова пожертвовать. Всегда надо чем-то жертвовать, чтобы что-то получить.

Майя

-Что-то типо закона сохранения? - "Ну да, могла бы и сама догадаться" - А чем обычно жертвуют?

Рару

Рару вздохнул.

- Другими вариантами. Выбирая одно, всегда отказываешься от другого... ну, при условии, что выбор вообще есть. Ты одела красное платье, а синее осталось в шкафу... но если другое платье ты можешь одеть завтра, то другую судьбу - далеко не всегда.

Майя

Майя никогда не верила в такую штуку как судьба и предопределенность. Она считала, что выбор есть всегда и ..... но решила оставить своё мнение при себе. Тем более парням похоже этот азговор не очень нравился.
- Ладно - Она ободряюще улыбнулась. - Пойдем дальше? Или хотите еще пострелять?

Тим

- Пострелять мы всегда успеем, - заверил ее Тим, к которому вернулась прежняя жизнерадостность. - Надо только решить, мы идем за твоим телефоном еще сегодня или уже завтра?

Рару

К Рару хорошее расположение духа так и не вернулась. Он мог принять беспечность Майи, но понять ее никак не мог...

Майя

Майя посмотрела за окно. Там было так же темно, как и на террасе. -Ну если темнота тебе не проблема, то можно и сегодня. -Пожала плечами она. - Хотя тут же все возможно, может у пруда сейчас светит солнце.

Тим

- Не проблема, - улыбнулся Тим. - Заклинанию не нужен свет, чтобы работать... ты ведь не боишься темноты?

Майя

-Нет... - На её лице появилась небольшая ухмылка. Ну если бы она осталась в совсем кромешной темноте и одна, она бы понятное дело испугалась, как и любая нормальная девушка. Но на улице не так уж темно и она не одна, чего бояться? - А должна?

Тим

- Нет, просто я бы не повел ночью на улицу того, кто боится темноты, если это можно сделать при свете.

Майя

Майя перевела взгляд на Рару, он так ничего и не сказал по этому поводу. -Тогда пойдём? - спросила она.

Вверх