29 Апрель 2024, 21:54:34

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В лесу

Автор Фея Отеля, 28 Январь 2013, 20:39:00

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

Вирга достал ведро, сходил за водой и поставил его на крыльце.
-Этого не мало?

Фея Отеля

- Пока хватит, спасибо. Погоди-ка минутку.

Хозяйка зашла в дом и вернулась с корзинкой, где лежали буханка хлеба, большой кусок сыра, пяток вареных яиц, пучок зеленого лука, четыре огурца и бутылка молока.

- Поешьте-ка. Горяченького бы, да пока эта дрянь в моей печи, на ней лучше не готовить.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

#1112
10 Март 2013, 20:43:50 Последнее редактирование: 10 Март 2013, 21:35:55 от Вирга
-Спасибо! -очень искренне обрадовался Вирга, забирая корзину и отправляясь на поиски Офелии.
Найдя девушку на поляне он протянул ей добычу.

Офелия

Насобирав приличное количество земляники, и, ожидая, что Вирга позовет её, девушка присела на небольшой холмик у кромки леса и сама не заметила, как заснула.

Вирга

Заметив, что девушка спит, Вирга осторожно потеребил ее за плечо.
-Просыпайся, смотри, что я принес.

Офелия

Офелия открыла глаза и медленно села, всё ещё пребывая во власти сна. Она взглянула на Виргу и улыбнулась:
- Что ты принёс в лукошке? Неужели котят?

Вирга

-Еще лучше, еду, - ответил Вирга.

Офелия

- Еду, - обрадовалась было Офелия, но тут же погрустнела, - А где ты её взял?

Вирга

-Нашел, - быстро ответил Вирга. - Или своровал, как тебе угодно.

Офелия

- Даже не знаю, какую из твоих версий предпочесть, - Офелия сделала вид, что задумалась, - Потому, что, если ты нашёл эту еду, значит, её нам мог подкинуть враг и она может быть отравлена, а если украл, то получится, что я тоже буду причастна к этому плохому поступку. В том и в другом случае выходит, что я не смогу разделить с тобой эту трапезу.

Вирга

- Уймись и ешь, - посоветовал Вирга.

Офелия

- Не сердись, ты кушай, а мне что-то не хочется, - девушка поднялась на ноги и пододвинула к Вирге сплетенную из осоки корзинку с ягодами, - А это тебе на десерт. Мне нужно отлучиться ненадолго, но я скоро вернусь.

Вирга

-Сядь, - рявкнул Вирга, - иначе я тебя прибью! Либо ты сейчас перестанешь выламываться и начнешь, есть либо я по твоей милости буду сидеть здесь и голодать рядом со жратвой.

Офелия

Это выступление Вирги оказалось последней каплей. Офелия молча опустилась на траву и заплакала.

Вирга

-Ну чего тебе не хватает? - Вирга сел на рядом и обнял девушку за плечи.

Вверх