29 Апрель 2024, 15:01:19

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В лесу

Автор Фея Отеля, 28 Январь 2013, 20:39:00

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

- Знаешь, я действительно совершенно искренне хотела помочь, и тебе, и обитателям этого леса, но, похоже, что от моих усилий всем становится только хуже. Я больше так не могу.

Вирга

-Так мы и поможем. Вот разберемся во всем и поможем, - Вирга взял девушку на руки и бережно баюкал ее.

Офелия

- И она ещё обвинила меня в воровстве, господи, да я в жизни не брала ничего чужого. Этот кулон и кольцо я собиралась вернуть туда, где мы их нашли, когда вернемся обратно, в отель. Но если они действительно принадлежали кому-то из её семьи, почему просто не показать своё родовое клеймо, зачем возводить на людей напраслину?

Вирга

-Да какая разница кто что сказал. Ты же знаешь, что все это не правда, - Вирга продолжал баюкать девушку.

Офелия

- Хотела бы я думать также как ты, быть такой же спокойной и сильной. Раньше мне казалось, что я всегда смогу найти правильный путь и способна принять верное решение в любой ситуации, но теперь я уже не знаю.

Вирга

-Ты просто устала, - Вирга тихонько поцеловал девушку в висок, еще крепче прижимая к себе.

Офелия

- Да, наверное, ты прав. Спасибо, - прошептала Офелия, пряча лицо на груди юноши.

Вирга

-Попробуй уснуть, -прошептал Вирга целуя ее в макушку.

Офелия

- Хорошо, но давай сначала поедим. Ты ведь голоден и устал не меньше меня, - девушка смущенно подняла своё заплаканное лицо и робко улыбнулась юноше.

Вирга

-Давай поедим, - обрадовался Вирга, дотягиваясь до корзины. - Что ты хочешь?

Офелия

- Выбери сам, - улыбнулась девушка, - Уверена, что там всё очень вкусное.

Вирга

Осторожно пересадив девушку на траву Вирга вытащил нож, нарезал хлеб и сыр, сделал бутерброд и протянул его Офелии.
-Все остальное бери сама, - сказал он придвигая ей корзину.

Офелия

- Спасибо, - сказала Офелия, принимаю бутерброд из рук юноши, - Как считаешь, что нам делать с кольцом и кулоном? Я бы отдала их ей, если бы была уверена в законности её притязаний на это "наследство".

Вирга

Вирга схватился за голову.
-Послушай, ты можешь хоть пять минут подумать о чем-нибудь другом? Оглянись вокруг, хорошая погода, вкусная еда, никто на нас не нападает. Расслабься. Подумай о чем-нибудь приятном, ну хоть о платьях. А кулон и кольцо отдай мне, чтобы они тебя не тяготили.

Офелия

- О платьях, - усмехнулась Офелия, - Вот о чём я никогда не думаю. Впрочем, я действительно найду, чем себя занять, чтобы не отвлекать тебя от обеда. Наша любезная хозяйка что-то упоминала про русалок, интересно, далеко ли отсюда до озера, а ещё, она говорила о привидениях из разрушенной башни. Звучит интригующе, ты не находишь?

Вверх