29 Март 2024, 11:32:44

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В лесу

Автор Фея Отеля, 28 Январь 2013, 20:39:00

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фея Отеля

Женщина помолчала. Затем спросила:
- А как вы сюда попали?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Дотронулись до книги кажется. Или я уже забыл.

Фея Отеля

Женщина еще помолчала.

- Возможно, что я смогу вернуть тебя обратно в библиотеку. Я никогда не пробовала, но одна из книг, которые остались от моего отца, по-моему, служит именно для этого. Вы ведь там нашли и кольцо, и кулон?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

#1158
12 Март 2013, 08:30:37 Последнее редактирование: 12 Март 2013, 08:39:32 от Вирга
-Не, меня не надо, а вот мою подругу... Плохо ей здесь, еще хуже чем мне, - вздохнул Вирга. -Ну да, там, - ответил он на вопрос.

Фея Отеля

- Твоя подруга слишком гордая, чтобы согласиться, - женщина покачала головой, - И к тому же у нее есть свой способ путешествовать между мирами. Но раз так, может, у тебя еще есть вопросы?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

Есть конечно, - улыбнулся Вирга, - но если я спрошу, кто и зачем нас сюда позвал, ты ведь не ответишь.

Фея Отеля

- С полной уверенностью - нет, но предполагаю, что лесные духи. Они поклоняются драконам.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Лесные духи это те, с которыми мы разговаривали при помощи кольца и кулона? Они сказали, что ты знаешь противоядие.

Фея Отеля

- Да, как ни смешно, но это паучий яд. Вопрос в том, что же дальше... когда дракон выздоровеет - он снова полетит жечь деревню.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Ага, значит я еще помню химию, - обрадовался Вирга. - А чьи же тогда стрелы?

Фея Отеля

- В твоем мире химия настолько продвинулась вперед, что нашла противоядие от порченого железа в паучьем яде? - с уважением переспросила женщина.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Эээ, нет. Я думал, что ты говоришь о самом яде, - смутился Вирга. - Но кто делает порченные стрелы и кто стрелял?

Фея Отеля

- Жители деревни, чьи дома и поля сжег дракон. Люди, к счастью, не погибли, но после нападения обратились к колдуну за заколдованными стрелами, так как обычным оружием убить дракона очень сложно. И хотя пострадала не такая большая часть урожая, а дома уже отстроены заново, если все повторится - они найдут оружие посерьезнее...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вирга

-Да уж, задала ты мне задачу. Морально этического характера. Забрать с собой дракона я точно не смогу.

Фея Отеля

- Это скорее моя задача, - с грустью сказала женщина, - В том, что произошло, значительная часть моей вины.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх