20 Май 2024, 20:44:05

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


В домике Ларра

Автор Ларр, 02 Июнь 2013, 20:56:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

Гиль хихикнула:
-Почти, только вместо владычицы, ты назвал меня "шумной ордой". Будем считать, что это мое новое имя.

Ларр

- Очень к месту - снова дуэтом вырвалось у обоих...

Гиль

#212
09 Июнь 2013, 15:25:47 Последнее редактирование: 09 Июнь 2013, 16:11:39 от Гиль
- И вот это у них называется благоговеть перед прекрасной дамой сэр Теодор? - спросила Гиль, обернувшись к Тео.

Тео

- По-моему, они очень качественно благоговеют, дуэтом, - кивнул Тео, сравнивая шаг с Ларром.

Гиль

-Сэр Теодор, а расскажите мне что-нибудь об этом дуэте, - попросила Гиль, смерив взглядом Ларра и Джека.

Тео

- А что именно интересует прекрасную Даму? - учтиво поинтересовался Тео.

Гиль

-На ваш выбор сэр Теодор, я ведь знаю о них только с их собственных слов, - смущенно ответила Гиль, все еще робея в разговоре с Тео.

Тео

- Амурные похождения пропустить? - Тео пригнулся, уворачиваясь от шутливого подзатыльника Ларра.

Гиль

-Пропустить, - улыбнулась Гиль. - Лучше какой-нибудь компромат, чтобы мне было чем отвечать на их дразнилки.

Тео

- Так лучшего компромата, чем амуры, вроде бы не сыскать? - притворно удивился Тео, на всякий случай отставая еще на пару шагов.

Гиль

#220
09 Июнь 2013, 22:56:52 Последнее редактирование: 09 Июнь 2013, 22:59:13 от Гиль
-Да? - в свою очередь удивилась Гиль. - В таком случае рассказывайте про сэра Ларра. О том, что сэр Джек ловелас я и так уже знаю. 

Джек

Джек от неожиданности споткнулся и чуть подкинул Гиль на руках:

- Я-ааа?

Тео

Тео, на секунду потеряв дар речи, воззрился на Джека, потом на Ларра:

- Леди? Вы их... точно не путаете? - осторожно поинтересовался он. - Вас, к примеру, кто сейчас на ручках несет? А... Вас как зовут, кстати?

Гиль

#223
09 Июнь 2013, 23:05:24 Последнее редактирование: 09 Июнь 2013, 23:05:54 от Гиль
-Сэр Джек меня несет, - рассмеялась Гиль. -Не только Вы владеете компроматом.

Тео

- Мда? Точно? А кто из них по лангедокским помо... Кхм, по монастырям отпуск проводил?

Вверх