20 Май 2024, 02:23:41

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Реабилитариум

Автор Ларр, 10 Июнь 2013, 16:05:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

- Темной ночи, господа, - тихо сказал Ларр вслед Джеку и Гиль. - И Тебе, Тео, - добавил он, закрывая глаза.

Гиль

#121
14 Июнь 2013, 14:30:11 Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 14:32:16 от Гиль
-Темной ночи, - тихонько повторила Гиль. Она дошла до своей комнаты и остановилась, посмотрев на Джека:
-Я только хотела сказать. Я очень волнуюсь за Ларра. Может быть, ты завтра останешься с ним и отправишь меня куда-нибудь одну, например, к сэру Майклу? Я не буду ничего бояться, правда. Пожалуйста, придумай что-нибудь, мне так хочется, чтобы Ларр поправился и отдохнул.

Джек

- Если он поправится, он в двери пролезать не будет, и в мундир тоже, - подмигнул ей Джек. - Гиль, Ты напрасно беспокоишься. Все с Ларром в порядке. И дальше будет тоже. Не бойся.

Гиль

#123
14 Июнь 2013, 20:04:37 Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 20:06:42 от Гиль
-Правда? - Гиль облегченно вздохнула. - Тогда, я наверное пойду спать. Только, все мои вещи остались у тебя на скутере. Как ты думаешь, здесь можно во что-нибудь переодеться?

Джек

- Вообще-то Ларров киберстюард давно все сюда привез, прежде, чем за розг... кхм, за цветочками отправляться, - как о само собой понятном пояснил Джек. - А в Твоей комнате на полке наверняка есть пара халатиков разных цветов, пижамки всякие, - в общем, на выбор. И всякие там... Туалетные принадлежности тоже. Так что выбирай, что нужно, любого цвета. Зубы у эльфов, кстати, чистить принято, или считается предрассудком?

Гиль

#125
14 Июнь 2013, 20:19:07 Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 20:19:29 от Гиль
Гиль насупилась:
-Ты не поверишь, но мы даже уши моем. Правда редко, по мере зарастания тиной и лягушками. Ты, кстати, мне местное болото с лягушками показать обещал.

Джек

- Да нуууу? - Джек с интересом склонил голову набок. - Это ж, поди, операция, целый день занимающая, при таких-то ушах... А про болото не помню - когда это я такое наобещать успел?

Гиль

#127
14 Июнь 2013, 20:39:23 Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 20:39:56 от Гиль
-Если еще и с мочалкой мыть, то не на день, а на два. А наобещать успел, когда проверял меня перед полетом, в поисках головастиков, -  фыркнула Гиль войдя в комнату. - И вообще, не отлынивай, ты петь обещал, вот и пой.

Джек

- Ты ж кибера предпочла? - поднял брови Джек. - Вот и наслаждайся, а я баиньки...

Гиль

-Вот так всегда, на самом интересном месте, - вздохнула Гиль. - Темной тебе ночи. Разбуди меня когда будет нужно.

Джек

- Темной, Гиль, - улыбнулся Джек. Отдыхай. А там посмотрим.

В дверях он разминулся с кибером, деловито приступившим к своим обязанностям:

"Лунные поляны... Ночь, как день, светла..."

Гиль

-Стоп, стоп, стоп. То есть как светла если она темная, - запротестовала Гиль, внимательно осматривая комнату. - Как ты думаешь, здесь можно открыть окно, - спросила она у киберстюарда.

Ларр

"Ваш запрос не обрабатывается. Обратитесь к лейб-Хранителю", - раздалось из недр машины.

Гиль

-Да не сбегу я, просто свежего воздуха хотела , - обиделась Гиль, выбрав себе пижаму. - И вообще, я не понимаю, когда ты не поешь.

Ларр

"Ваш запрос не обрабатывается. Обратитесь к лейб-Хранителю", - повторил киберстюард, но с несколько иной интонацией. Был бы он человеком, в его голосе звучала бы легкая насмешка.

Вверх