27 Апрель 2024, 10:49:40

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Реабилитариум

Автор Ларр, 10 Июнь 2013, 16:05:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

- Ой, да откуда нам, - притворно зевнул Ларр, игнорируя практически конское ржание друзей с двух соседних кресел...

Гиль

-Где-то здесь поблизости был большой, тяжелый кувшин, - задумчиво произнесла Гиль, смерив Ларра сумрачным взглядом. - Сэру Джеку уже прилетало, а сегодня, мне кажется, твоя очередь, а там глядишь и до сэра Теодора черед дойдет! - договорив, она сделала вид, что тянется за кувшином.

Ларр

- И где, интересно знать, шляется мой кибер с заказанными розг... - начал Ларр, глядя в потолок.

"Я здесь, Инезилья!" - раздалось от дверей приятным баритоном.

Гиль

-Маленьких обижать, да? - Гиль быстро обернулась в сторону двери.

Ларр

- Зачем обижать? - лениво осведомился Ларр. - Маленьких как раз воспитывать надо... Чтоб кувшинами не кидались... Благодарю, дружочек...

Кибер подрулил к креслу Ларра с огромной охапкой ремонтантных бледно-розовых роз...






Гиль

Гиль опустила голову пряча улыбку.

Ларр

- Можно, я не буду вставать, а, Гиль? - спросил Ларр, пряча лицо в душистых волнах цветов. - Возьмешь сама свои ро...

"Капитан, капитан, подтянитесь!" - зарокотав, перебил его киберстюард.

Гиль

Гиль подошла и снова опустилась рядом с Ларром:
-Спасибо. Мне второй раз в жизни дарят цветы, - тихо сказала она.

Ларр

Ларр вскинул брови. С него слетела вся дурашливость.

- Эльфам жалко портить флору? Или у вас такое не принято? Святые Целители... Гиль, я не знал... Неужто подношение моих "гренадеров" было первыми цветами в Твоей жизни?

Гиль

Гиль долго молчала, спрятав глаза.
-Нет, были еще васильки от Джека, - вскинув голову, улыбнулась она.

Ларр

- Дааа... - Ларр озабоченно потер лоб. - Похоже, придется проводить комплексную фитотерапию... Хотя васильки - не худший из вариантов...

Гиль

-Ой, только не надо лечить меня цветами, - испугалась Гиль, - я их больше люблю так, в вазе.

Ларр

- Так а я о чем? - удивился Ларр, принимая у вездесущего кибера большую хрустальную вазу с водой.

Гиль

-Кто вас знает, - осторожно ответила Гиль, поднимаясь и помогая Ларру поставить цветы в воду.

Ларр

- "Все яд, и все лекарство", - туманно пояснил Ларр. - Да, со времен Мастера гении нескоолько пообносились, не находишь?

Вверх