09 Май 2024, 00:00:36

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Реабилитариум

Автор Ларр, 10 Июнь 2013, 16:05:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Тео

#90
12 Июнь 2013, 14:49:59 Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 14:50:20 от Тео
- Кормят, правда, несколько обильнее, да и контакты с себе подобными не исключают, правда, на амуры первые Потока три-четыре банально сил не остается, - добавил Тео, поднявшись к передвижному столику за добавкой.

Джек

#91
12 Июнь 2013, 14:53:37 Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 15:02:59 от Джек
- Так уж и не остается? - наигранно удивился Джек, посматривая на Ларра. Тот независимо пожал плечами и поставил розу в вазу. Джек повернулся к Гиль:

- Программа Академии обширна, Наставники здесь крайне требовательны. Но отдельные... вундеркинды...

Ларр

#92
12 Июнь 2013, 15:08:56 Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 15:09:58 от Ларр
Ларр старательно закашлялся, маскируя конец фразы Джека.

- Не вводи ребе... кхм, гостью в заблуждение. Тео, Ты тоже хорош. Нашли, с чего начать - амуры, серебро, ритуалы... Вы еще про свои картиночки расскажите, а то, может, показ устроим?

Он обернулся к Гиль.

- Ничего особенно страшного не происходило, а то, я смотрю, Ты несколько опешила... "Живое серебро" - это такая специальная субстанция, не более. Будучи введена под кожу, она... сама образует некий узор, индивидуальный для каждого. Верительная грамота Целителя, если угодно. Это удобно на тех планетах, где не приняты документы и прочие виды подтверждения личности. Сейчас есть выбор - делать ли такую идентификацию вообще, а если да - то где именно и в каком объеме. Большинство выпускников Академии добровольно маркируют себе запястье микро-дозой. Нам... просто делали это в обязательном порядке, и несколько иным способом.

Гиль

-Спасибо Ларр, - улыбнулась Гиль. - А что за картиночки, - живо заинтересовалась она.

Ларр

Ларр чуть прищурился:

- А вот про картиночки потом как-нибудь... Если доведется... наперегонки поплавать, может, и заметишь... Это немного личное, Гиль...

Тео

- Ларр же пояснил - данная субстанция оставляет индивидуальный "отпечаток", картиночку, так сказать... - добавил Тео. - Подделать невозможно, изменить - тоже. Это как лить свинец или воск в воду, понимаешь? Всякий раз иное.

Гиль

-Уф,- сказала Гиль пытаясь освоится с объемом информации и наливая себе молока, - а много девушек учится в Академии?

Ларр

- Почти треть всех Послушников, - ответил Ларр. - Но какая, в сущности разница Тебе, м? :) Ты ж не девчонка, а эльф, - добавил он хитро...

Гиль

#98
12 Июнь 2013, 18:55:16 Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 19:04:15 от Гиль
Гиль выпила молоко и посмотрела на Ларра:
-Да, я эльф и мне непривычно, что женщина может получать такое же образование, как и мужчина. Знаешь, вначале все, что со мной случилось, казалось мне страшной бедой. Но теперь, когда я столько вижу и узнаю, я понимаю, что мне очень повезло и я... не хочу возвращаться.

Ларр

- А... что именно с Тобой случилось? И почему то беда, то страшно повезло? Может, Ты нам расскажешь? А то мы с Джеком только метание кувшинов и попытку пофеховать без маски застали, а про остальное особенно не в курсе, - предложил Ларр, с интересом посмотрев на Гиль.

Гиль

Гиль быстро взглянула на Ларра и отвела взгляд на долго замолчав.
-Прости. Я не могу. Я снова сорвусь, - наконец проговорила она.

Ларр

- Так Ты правда в шахматы играть не умеешь? - Ларр сделал вид, что заданный им вопрос никогда не звучал.

Кибер вжикнул и развернулся, готовый ехать за доской с фигурами:

"Гроссмейстер пошел е2-е4", - осведомил он присутствующих.

Гиль

-Правда не умею, - Гиль подняла голову и с благодарностью взглянула на Ларра, - у нас в них играют только мужчины.

Ларр

- Это простая игра, Гиль, - улыбнулся Ларр, забирая у киберстюарда доску и бархатный мешочек с фигурами.

- Благодарю, дружочек. - он кивнул, и кибер замигал россыпью огней в ответ. Ларр быстро расставил фигуры, давая необходимые пояснения по каждой из них.


Гиль

-Чувствую себя полководцем, - Гиль старательно наморщила лоб. - Думаешь у меня выйдет?

Вверх