28 Апрель 2024, 07:51:10

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Сонное Царство на Поляне Лиловок.

Автор Ларр, 03 Август 2013, 08:12:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Нет, сначала мороженое, - ответила Гиль, твердо решив съесть все.  - Расскажи мне о себе, пожалуйста, - попросила она. - Ведь мы только познакомились и я почти ничего не знаю. Или про гренадеров, если не хочешь про себя.

Флори

Флори с сомнением посмотрел на Гиль.

- Ммм... Если что, я мороженое и потом могу сотворить, мы в Королевстве философию "общества чистых тарелок" не приветствуем... :) Ты точно не лопнешь? А про себя или гренадеров - что именно желаете услышать? К гренадерам Тебя проще отвести, там и познакомишься...

Ларр

"Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят..." - задушевно проскрипел забытый всеми киберстюард...

Гиль

-Отвести? Правда, можно? - Гиль вскочила на ноги задев тарелку и едва успев поймать ее в полете. -Прости пожалуйста, - опомнилась она. - Мне бы очень этого хотелось, - протянув руку она тихонько погладила киберстюарда и не удержавшись обняла его и прижалась щекой.

Ларр

"Ваш запрос не обрабатывается. Обратитесь к Лейб-Хранителю..." - озадаченно пророкотал кибер.

Гиль

-Ты такой хороший, - очень тихо сказала Гиль, вернулась на место и смущенно взглянула на Флори. - Прости пожалуйста.

Флори

Флори, приоткрыв рот, наблюдал за манипуляциями Гиль.

- Знаешь... Это вообще-то железка... - начал он осторожно. - Кстати, а почему Ты все время извиняешься?

Гиль

-Он не железка, - улыбнулась Гиль, - он гулял со мной, пел колыбельные, а на скутере у Джека объяснялся в любви. Почему я не могу сделать тоже самое? А извиняюсь, я так привыкла. Разве это не правильно?

Флори

- Правильно, правильно, Сокровище, - обреченно вздохнул Флори. - Но поверь хотя бы в то, что кибер вполне проживет без эльфячьих нежностей. Я хотел сказать - эльфийских, конечно же...

Ларр

"Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим!" - с готовностью подтвердил кибер, нарезая круги по залу.

Гиль

-Он то, наверное, проживет, а вот я, - Гиль осеклась и взглянула на Флори. - Ты не сказал про гренадеров. Можно пойти?

Флори

- А Ты - что? - крайне невинно осведомился Флори, собирая остатки трапезы на поднос. - К гренадерам сейчас, пожалуй, не лучшее время, лето же, они все кто где, да и Высочество пока... не вполне в состоянии с ними возиться. Может, чуть попозже? А сейчас можем, к примеру, посмотреть, что там у Тебя дома за шишки такие...

Гиль

-А я - ничего, - насупилась Гиль и для убедительности показала Флори язык. - Пойдем смотреть шишки, только у меня в домике лестницы нет, а ты тяжелый.

Флори

- Да, в самом деле, на редкость здоровенький эльфик, - невозмутимо констатировал Флори, внимательнейше осмотрев высунутый язык. - А что до домиков, ну, постою снаружи, раз такое дело...

Гиль

-Проще взять веревку, если она есть. А если найдется длинная и крепкая, я могу смастерить лестницу. Зачем же тебе стоять снаружи, это уже не гости, это полное безобразие, - покачала головой Гиль. - А ты сам всегда жил в Королевстве или приехал сюда?

Вверх